Отзыв о компании ФармаЭстетик, ООО
Добавлен: 04:58 17.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мошенники!

Никнейм: ололош (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

клячи на высоченных каблуках,горделиво поднятые спины сотрудниц

Конторка "Фарма Эстетик" на ул.Марата 69/71, ст.м. Звенигородская, просто шаражка по раскручиванию сетевых продуктов De Sheli.
Находясь в поиске работы,наткнулась на объявление на ХэдХантере о том,что косметологическому салону требуется менеджер,з/п от 25000 рублей.Пришла,побеседовала с кадровиком,зарплату подтвердила,график по 6 часов,испытательный срок-3 месяца,трудоустройство по ГПХ!(которое незаконно!!!)Ладно...смотрю,народу много,в основном молодые девушки.Кадровик сказала подождать "руководителя" в коридоре.В итоге "руководителем" оказалась девушка лет 20-25,в майке с торчащим пупком,которая сказала нам,что зарплата(оклад)от 18000+бонусы+премии и вообще они чуть ли не каждый месяц летают в Тайланд(интересно зачем и на какие шиши,если зарплата такая нищенская).Далее,задав пару вопросов в ответ на которые я услышала мычание,особенно по поводу продукции Дешели,я порвала анкету и ушла.Жалко потраченного времени,жалко 100 рублей на дорогу..да и вообще "за державу обидно"!Будьте осторожны,берегите себя и СВОЕ ВРЕМЯ

# Татьяна2015-03-12 16:06:50
Рассматривала вакансию ФармаЭстетик, а оказывается это Де Шали)Я у ДеШали тоже была на собеседовании, причем на вакансию в кадры)))В итоге эти же кадры, проводившие собеседование, причем после длительного ожидания в коридоре, мне сказали, что на самом деле вакансия на менеджера-консультанта-продавца) Делать процедуры и продавать продукты, на мой ответ что уже работала по такой схеме в гербалайфе и что на продажах работать не хочу, сказала,что у вас внешность подходящая и зря я отказываюсь) я так понимаю по внешнему виду там только и берут) а квалификация не важна, главное,чтоб покупали их продукт от симпотичных девушек)) Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
# Карина2015-02-25 01:32:12
Полностью согласна. Я тоже пришла на собеседование, послушала и сначала даже решила попробовать. Но вдруг услышала разговор двух молодых женщин, которые, видимо, работали в этой конторе и теперь увольняются. Оказалось, что оклад в 20000 рублей - выдумка. Испытательный срок - это не три месяца, в течении которых вам выплачивается стабильно 20000 руб., а всего лишь месяц. А дальше - 10000 рублей. И как, простите, на них проживешь? Зачем только людей обманывать! Сказали бы сразу! Я тоже развернулось и ушла.
# Не состоявшийся сотрудник и слава богам!2015-02-21 22:14:03
До этого названивали с приглашениями на процедуры, достали, сходила, поглядела, посмеялась.Там сплошной развод на деньги, путем психологического давления на представительниц женского пола, более взрослого возраста. Тупо шоркаются туда-сюда кобылы на 15см. каблуках с раскрасом индейца. Смешно и нелепо. Все консультации липовые, врачи такие же. И что самое главное: вас прям-таки будут уговаривать на кредит. В общем, мне жаль тех лохушек, что туда попадают. А работать там-это издевательство над собой)
# Вивьен2015-02-19 17:54:58
спасибо! Очень полезный комментарий, как раз собиралась идти на собеседование на следующей неделе, теперь не пойду.