Отзыв о компании Дельта гранд
Добавлен: 02:23 17.02.2015
Другие названия: ИП Неживой Павел Андреевич

Телефоны: (499)786-20-21; (966)190-93-18

Описание деятельности:  Установка пластиковых окон, остекленение балконов

Никнейм: Лора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

---

Хочу описать встречу с представителями данной фирмы. 14.02.15 пока меня не было дома представители данной фирмы убедили пожилого человека К.(имя не разглашаю), что при обращении в фирму можно получить скидку на 25% из 21% на установку пластиковых окон(действие талона 1 день), не содержащих свинец, но содержащих кальций и мел(что в принципе не вредит организму, но как мне объяснили в другой фирме вредит раме). Естественно, К. тут же дал/а согласие на вызов замерщика. Через пару часов (когда уже стемнело, замерщик стоял у входной двери, что меня несколько озаботило, т.к обычно я договариваюсь заранее с мастерами и уже потом пускаю домой, остальные идут на три веселые буквы, но меня уверили что все так и должно быть. Т.к. мы затеяли ремонт вопрос окон стоит достаточно остро. После замеров и перепроверки онных замерщик начал связываться с фирмой для расчета стоимости предполагаемого заказа. В план не было включено откосов и соединения балконного блока. План замера был переснят с перспективой обращения в другие фирмы. По предварительным расчетам ремонт должен обойтись в 200т+, но с учетом скидки всего 150т+. Т.к меня смутил ряд факторов(сайт указанный в талоне отсылает на производителя окон, расположенном в Украине, несколько стремные предложения и агрессивна реклама) я отказалась сразу оформлять заказ,хотя давление было серьезным(доллар растет гарнитура импортная и т.д., а завтра скидке хана), но, тем не менее, залог за талон был уплачен, дабы не беспокоить пожилого человека, что в принципе не очень обидно т.к план был составлен- человек работал. При обращении в другую компанию мне насчитали по этому плану с включением всего недостающего предварительную сумму без скидок почти в 3 раза меньше и предупредили о невозможности установки окон с такими параметрами т.к конструкция не соответствует современному тех стандарту и может оказаться непрочной. Более того, меня попросили встретить замерщика в светлое время суток во избежание неточности замеров. Будьте бдительны и перепроверяйте заявленные обещания и контакты! Даже большая скидка не стоит переплат)