Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 21:58 16.02.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Екатерина Ляшкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

профессиональный развод! есть у кого поучится.

Худякова Елена Алексеевна конт. тел.(099-700-17-53; 097-068-05-95)страница ее в контакте https://vk.com/id32027758; почтовый ящик Elena Hudyakova . Данное лицо прислало мне ответ на мое резюме с текстом: ((Добрый день!Вы присылали нам свое резюме на должность помощник руководителя я ознакомилась с вашим резюме, меня заинтересовали ваши личные и профессиональные навыки. Поэтому Вам необходимо подойти на собеседование для личной беседы.Запись на собеседование по тел. 099-700-17-53, 097-068-05-95.С уважением Елена Алексеевна))
я позвонила и записалась на собеседование. по адресу г. Харьков ул. Сумская 102, 4 этаж. офис № 2 компания Вектор. На самом собеседовании конкретики никакой о компании мне не сказали, очень быстро рассказали о достижениях компании, назвали сумму зп 3500, обговорили мои непосредственные обязаности, что у них официальное трудоустройство,должность поморник руководителя, 3-х дневная стажировка с денежным залогом 80 грн. за методички. Что они оформляют и т.п.
вечером перезвонили, пригласили на стажировку, попросили взять документы для оформления и сказали что завтра все расскажут и введут в курс дела.
на след. день я отправилась к ним по этому же адресу ул. Сумская 102, 4 этаж. офис № 2 компания Вектор. Худякова Е. А. мне оформили пропуск без печати. Сказала, что деньги я оставляю как залог за обучающие методички, (методички мне выдадут после лекции сегодня),вобщем обучение серьезное и после стажировки мне вернут этот залог. Начала оформлять договор. Сообщила что сейчас у меня будет вводная лекция про компанию где все расскажут, а тем временем она меня оформит. Я сдала деньги. И пошла на лекцию. Со мной сидело в лектором зале еще 20 человек, которые так же заплатили по 80 грн. я сняла видео на самой лекции, где было 2 лица представленых как Синицина Валентина Александровна и Сергеева Ю. А. никакой конкретики я не услышала, в конце лекции назвали только имя компании Tiens.
После лекции я оправилась к Худяковой Е.А., которая мне вручила диск со скаченым в интернете фильмом «Секрет» и книгой Хулио Мелара – Есть ли у вас время на успех.
я потребовала копию договора себе, в качестве гаранта возврата мне 80 грн. копию договора Худякова Е.А. мне не дала. Я потребовала обратно деньги, сказала что такие методички мне не нужны и я отказываюсь от этой стажировки. Худякова Е. А. Деньги мне не вернула. Копию договора не дала. Пропуск выдала без штампа(просто бумажку с моим фото и инициалами) я скандалила и требовала обратно деньги, так как методичками не пользовалась и они мне не нужны. Соответственно, у меня никаких бумаг на руках нету и пропуск без штампа организации это ничто.
Придя домой, я нашла много фейков этой конторы по разным адресам и хочу предупредить людей что по адресу г. Харьков ул. Сумская 102, 4 этаж. офис № 2 компания Вектор дурят людей!!!ладно я одна, но за одну только лекцию они с 20-ти человек уже собрали 1600 грн., очереди там огромные, и каждые 2 часа нове партии людей заходят и проплачивают деньги. Будьте бдительны!!!

# Ангеліна2023-06-22 20:17:09
Так, дійсно, є таке. Стикнулась у Дніпрі у 2023. Багато відгуків про них прочитала, усе так і є. Нема що додати ексклюзивного. Тримаймося купи і Слава Україні!
P.S. не витрачайте на них свій час
# Аноним2021-12-08 19:50:05
Сейчас эта схема работапет в Киеве. Звонят по размещенному резюме, приглашают, на вакансию которую ты ищещ, но дальше всё по старому. Вот такие приглашения рассылают: "Адрес собеседования
м. Олимпийская
Большая Васильковская 72
(вход со стороны Антоновича 43, ориентир отделение «Новой почты» 150)
14 этаж, офис ИКЦ
Администратору скажите, что на собеседование к Худяковой Елене
Время четверг на 15.30"
# Аноним2021-04-29 11:45:49
Все так и есть
# Иеорь2018-11-20 16:24:00
Позвонил, пригласили на встречу. Пробил по открытым источникам информации - совместил с впечатлением о разговоре по телефону.
Вывод ЛОХОТРОН, не ведитесь!!!
# Д*****й2018-10-24 16:26:56
спасибо огромнейшее за подробную картину.
# вика2015-10-29 18:26:00
спасибо огромное.чуть не попалась
# Людмила2015-10-28 21:29:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Я уже второй месяц обжигаюсь.То на ГОРОДСКОЙ номер 90... предлагают перезвонить, то вот это. Вообще реально по всем этим обьявлениям найти работу?
# АЛЕКСЕЙ2015-10-19 15:46:00
Спасибо за отзыв
# Наталья2015-09-25 14:56:00
Я повелась на работу оператор пк. Этот Вектор находится рядом с моим домом. Я обрадовалась, что так до работы будет близко добираться. Пришла на собеседование. Мне все улыбались очень добродушно и говорили что они расширяются. Пригласили на лекцию. Пока я ждала начала лекции, то пришло еще человек 15 (косые, хромые, молодые, старые, красивые и не особо привлекательные люди). Здесь у меня и закралось подозрение что что-то не так. Должны же при приеме на работу быть какие то возрастные рамки. Я рассказала что у меня маленький ребенок и нужно его обеспечивать, на что администратор мило улыбалась и кивала головой. Типа здесь тебе помогут с работой. Как ни странно денег с меня не взяли, хотя я и принесла их как залог за литературу. (Наверное побоялись, что рядом нахожусь и просто их достану). Пришла я с лекции (где ничего конкретного не рассказали и много чего нестоящего) и пробрала адрес. Везде большими буквами написано НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!! Я взяла диск с литературой и понесла обратно. Услышав что я не буду больше к ним ходить женщина на проходной сразу позвала администратора и та первым делом сказала, что залог не вернет так как я не прошла до конца обучение. Услышав что я его не платила она сказала, что надо вернуть пропуск и куда то убежала. Когда я вернулась с пропуском, то слышала как они обсуждали что теперь со мной делать и т.д. Увидев меня сразу замолчали. Я отдала им все и просто ушла. Сегодня мне позвонили с наездом типа как я могла так сволочно поступить, они же мне поверили и т.д. Я попросила мне больше не звонить или я обращусь в милицию. Надеюсь, что эта угроза поможет. Обидно, что им не жалко никого. Там же пенсионеры и молодые мамы приходят. И так денег нет, а они воруют у детей и бабушек последнее еще.
# Элл2015-09-23 18:11:00
Спасибо большое за ваши отзывы! Сегодня тоже звонили... Было бы жаль потраченного времени и денег...
# Любовь2015-09-09 11:22:00
спасибо за отзывы, чуть не попалась тоже, пригласили на собеседование на Сумскую, 102 представились филиалом Вектор, приглашал Алексей Александрович, вечером, почитав отзывы закралось сомнение, утром перезвонила уточнить организацию, сказали то же самое, тогда задала вопрос в лоб, это Тиенс? на что мне ответили, да, мы сотрудничаем с этой компанией.
Хоть время не потратила зря, спасибо
# Ирина2015-06-04 12:59:04
Спасибо огромное за предупреждение!
# Виктория2015-06-03 01:31:38
Как они достали!!! Развелось их по Харькову везде как грязи!!
# Игорь2015-06-02 14:55:06
Спасибо за предупреждение большое