Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 20:24 16.02.2015
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший,сплоченный коллектив.

Начну с того что зарплата ужасно низкая,такую уже никто не получает. Никакие корпоративы не проводятся.Офис находится в какой-то глуши.Начальство может позвонить в выходной и попросить выйти на работу,если говоришь нет просят написать заявление по собственному. Вообщем минусов очень много,те кто там работают все знают.

# Оля2015-04-19 19:33:51
Нормальный у нас кадровик, на любой вопрос ответит, любую проблему решит
# Егор2015-04-09 14:24:19
О да... И напыщенная дамочка... Не Мулюкина случаем?
# Ольга2015-03-30 01:52:53
Я тоже работаю в этой компании, но что-то меня никто не просил писать подобные заявления. Наверное Алена "накосячила", вот и решила написать в отместку. А строительные работы ведет компания не имеющая никакого отношения к нашей. Странно, что люди толком не знающие о ком идет речь, пишут такие комментарии.
# Татьяна2015-03-29 23:19:09
Кстати, нам с 1 марта премию сильно прибавили! Ура!!!
# Елена2015-03-27 18:48:50
Всем, добрый день!
Я работаю в данной компании уже больше года, ни дня я не жалела, что попала именно сюда. У нас сплоченный коллектив, мы проводим разные мероприятия, такие как выезд в лес, новогодние корпоративы, даже праздники для детей сотрудников и многое другое. Хочется отметить, что зарплату выдают два раза в месяц – аванс и под расчет, также кроме оклада есть возможность заработать хорошую премию. Уютная обстановка в офисе, комфортные рабочие места, есть кофе автомат, где можно купить хороший кофе. Кстати, цена на кофе – самая низкая в городе. Находимся в центре, остановки все рядом. Согласна, идет строительство соседнего здания, но в ближайшее время здание преобразиться. Руководство всегда идет навстречу каждому сотруднику. Считаю неуместным давать подобные комментарии про компанию, в которой вы даже не работали, либо работали, но у Вас по каким то, причинам не получилось стать нашим сотрудником.
# Александр2015-03-25 16:57:19
Пипец! Нашли глушь. вас бы на ТЭЦ работать отправить.
# соискатель2015-03-04 00:09:48
Вообще-то гора мусора - от другого офиса
# соискатель2015-03-01 20:10:49
И кстати,если уж гору мусора( деревяшки,пыль,отходы и всё это около 3-х метров высотой) возле входа убрать не могут. То это говорит о том,что компания сама себя не уважает. Глушь глушью. Гаражи возле этого здания и всё. Больше нет ничего. И алкашня всякая.
# соискатель2015-03-01 20:03:45
Ездила я в эту дыру.Васенко 15 а это окраина центра города. Возле главного входа - свалка мусора и гаражи. Собеседование проводила напыщенная дамочка,не оставившая уважительного впечатления.
# Там2015-02-17 16:44:23
Васенко 15 а - это глушь? да это центр города.