Отзыв о компании BOCCONCINO
Другие названия: Бокончино
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из положительных только хороший колектив

Если ты хочешь чтобы к тебе относились как к какашке, то тебе именно в эту организацию! За все время ни одной похвалы со стороны начальства, только хамство и неуважение. Официально не оформляют, по какой причине тоже не говорят. Как такового окладау официантов там нет, есть минимальный 5-7 тысяч и то не факт что получишь, система начисления зп та оооочень темная! Где то вычли, где то прибавили, в общем какими угодно способами пытаются урезать. Штрафуют, причем штрафы относительно немаленькие, как пример 1000 за опозданиена 15 минут, менеджеры сами решают на сколько оштрафовать, захотел на 1000, настроение плохое- ну тогда на 2000. Генеральный директор в оскорблениях себя не ограничивает: может сказать что ты к примеру тупая или страшная или еще что нибудь гадкое. Условия работы отвратительные, раздевалка два квадратных метра на 30 человек персонала, покушать негде, приходилось сидеть на коробках или ящиках. Если плохо чувствуешь себя на работе-никого не волнует, ты можешь там хоть помирать домой не отпустят!
Советую ОЧЕНЬ хорошо подумать прежде чем идти туда работать

# Катя2015-07-23 19:51:00
пригласили на собеседование на вакансию Оператор ПК. не знаю прям, идти или нет.