Отзыв о компании просто цветы
Добавлен: 19:44 16.02.2015
Другие названия: ооо "флор пак"
Сайт:  prostocvet.ru

Описание деятельности:  мелкая сеть цветочных магазинов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

рядом с домом

начну с отдела кадров, устраивают и увольняют по 5часов,( кроме меня в офисе никого не было,) чаи гоняли)) ленивые коровы. Начальство хамло и быдло стремное. Если тебе даже не нужны подработки ты все равно будешь на них ходить, а не пойдешь штраф(они найдут за что).Зарплата смех, обещают 35000, а платят 20000 дней так за 20 рабочих , плюс штраф какой нибудь, как объяснила директор у них план по штрафам)))девочки работают приезжие кроме этой работы другой не видели, думают что везде так, вот и сидят бедняжки, поноют, поплачут и дальше сидят. вообщем место гиблое работать за семерых, получать за половину)))

# Елена2015-07-08 20:09:00
Чтобы получать хорошую з/п, нужно хорошо работать, а не курить бегать и права качать.
# ответ елене2015-05-21 11:05:38
Директора нормальные, особенно Жанна, что от нее все разбегаются. И про зарплату не гони, уважаемая Елена, обещают 35000, платят еле-еле 20000, и целая куча штрафов
# автор письма2015-04-13 23:28:15
Елена, вы либо жополизка, либо очередная дебилка из офиса
# светлана2015-04-04 03:36:42
люди не ходите туда работать, только время потеряете, и зарплату не получите. Эта компания кидалово придираются за все и через месяц вам скажут что вы не подходите или не справляетсь с работой.

# Елена2015-02-19 13:09:27
Такое ощущение, что Вы никогда не работали в ПРОСТОЦВЕТах. Я здесь работаю 3,5 года, есть сотрудники, которые работают еще дольше. В компании вообще нет штрафов, первый раз про это слышу. Что касается отдела кадров, а я видела их немало, могу сказать, что двери этого отдела всегда открыты для сотрудников, всегда отвечают на вопросы, все быстро и грамотно. По оплате все в порядке, что обещали, то и платят, просто работать надо нормально, а не штаны просиживать. И девочки у нас разные работают, и приезжие, и москвички. Вы точно у нас не работали, пишете какую-то ахинею. Наши директора - абсолютно нормальные люди, всегда помогут, всегда подскажут и сказать про штрафы просто не могли, потому что их нет.