Отзыв о компании Гуд Фуд
Добавлен: 18:40 16.02.2015
Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  good-food.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень
Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093

Описание деятельности:  работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на собеседовании в этой конторе, впечатления остались не самые лучшие мягко говоря. Вакансия эта открыта постоянно, люди там не задерживаются! Первый раз их менеджер по персоналу или начальник просто достала продолжительностью собеседования, которое длилось около часа, при этом она еще поливала грязью предыдущего сотрудника, потом усадила за психологический тест, который длился еще час... Далее она начала проводить анализ этого теста, вот тут мое терпение лопнуло... Я сказала, что уже все лимиты времени исчерпаны и мне пора идти, встала и ушла. Потом через какое-то время мне звонили из кадрового агентства и предлагали эту вакансию, видимо сотрудники Гуд Фуд распугали всех соискателей и пришлось обращаться к услугам кадровых агентств!!! Мало того что черт знает где находятся, так еще и столько времени убила на их тесты и собеседование!

# бывший сотрудник2015-03-24 18:07:44
ПРОРАБОТАЛА НЕДОЛГО - УШЛА НА БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ЗП И АДЕКВАТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ.ЕЛЕНА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАДУМАТЬСЯ- КУДА СМОТРИТ ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ. НА СОБЕСЕДОВАНИИ ПРОХОДИШЬ ЧУТЬ НЕ ПОЛИГРАФ - ДУРАЦКИЕ ТЕСТЫ ОТ КОТОРЫХ УЖЕ МНОГИЕ КОМПАНИИ УШЛИ, А ЭТИ В ПРОШЛОМ ЗАСТРЯЛИ. А ПРО СЕБЯ ИМ НУЖНА ВСЯ ИНФО УЖЕ НА ПЕРВОМ СОБЕСОДОВАНИИ - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ... ЭТО ВООБЩЕ-ТО МОИ ПЕРС ДАННЫЕ. РАДА - ЧТО УВОЛИЛАСЬ РАБОТУ НАШЛА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ И С БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЗП.... КОЛЛЕКТИВ ОТСТОЙ Я НЕОБЩАЛАСЬ С ЭТИМИ ШКУРАМИ И ЛЕНТЯЯМИ..
# Саша2015-02-19 23:51:51
Да,да, весь этот дебилизм конторы мне знаком, прямо все что описывает Ольга, так и есть на всамом деле!!! Сожалею, что был сотрудником данного дурдома, благо не долго, написал заявление и с радостью ушел от туда!!!! Такие товарищи как ген.директог Грицай и Елена(руководитель), должны провериться на предмет мании величия, и снять "корону" с абсолютно бестолковых своих голов!!! И так все разваливается, так еще и пальцы веером, гордиться то не чем!!!!