Отзыв о компании Жилин и партнеры, ООО
Добавлен: 18:31 16.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 315-24-68, 8 (812) 571-83-40

Описание деятельности:  Юридическая компания Жилин и партнеры занимается оказанием юридических услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области гражданам и организациям. Команда квалифицированных юристов и адвокатов готова оказать юридические услуги и помочь в решении как простых, так и достаточно сложных вопросов, на первый взгляд кажущихся порой даже неразрешимых.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Молодец только Эльвира Марсовна.

1. Здравствуйте. Обращался я в юридическую компанию, находящуюся по адресу: Невский пр. 22. В начале общался с ними по телефону, заманчиво пригласили в офис ( на Невский 22, ООО"Жилин и партнёры"), объяснили мне, что моё дело выигрышное, что они всё сделают как полагается. Умело выманили всю сумму денег и всё. Ничего эти неопытные юристы делать не могут, кроме как красиво говорить, много обещать и нагло врать. Деньги возвращать не собираются. Обходите эту конторку стороной, берегите своё время, деньги и ЗДОРОВЬЕ. "Жилин и партнёры" -это ЛОХОТРОН. Спасибо за внимание.

# Светлана2015-06-17 13:05:00
Да, Эльвира Марсрвна молодец, раньше работала у меня помощником . Большая молодец !
# рита2015-03-27 15:51:48
это на самом деле лохотрон.будьте внимательны все.