Отзыв о компании экко
Добавлен: 18:07 16.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Разочаровавшийся работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Раньше были только. Сейчас сложно их найти, разве что коллектив, который все сокращается.

В стране кризис. Всем тяжело и каждый на чем-то экономит. Но компания Экко решила экономить на сотрудниках, на продавцах в первую очередь.
Цены подняли в два раза, в связи с чем упали продажи. Соответственно о выполнении плана приходится лишь мечтать.
Сотрудников сокращают, т.к. Фонд Рабочего времени на месяц - это около 350 часов, т.е. не больше одного продавца в день, и при этом нужно выполнять процент обслуживания на том же уровне, что был при трех продавцах в день.
Зарплату задерживают, даже оклад, не говоря уже о копеечной премии. Я считаю, что сильный и опытный продавец не будет работать за минимум, а компании все равно - уйдете вы, придут другие. Американская система менеджмента forever!

# возмущена2016-04-21 20:20:50
не идите работать в экко....я три года этой работе посвятила и тут пикалов неудовлетворенный жизнью завалился и давай понты колотить...мужик херов...одно орать на девушек может не по существу
# возмущена2016-04-21 20:18:12
полностью поддерживаю))))хожаев мразь лицемерная и пикалов его крыса...... не ценят сотрудников .всех убирают ..за копеечную зарплату требования завышенные....грязь а не экко и генеральный тварь
# Надежда Михеева2015-02-27 21:26:33
на 100% согласна с Ириной. Работаю в ecco 1,5 года... все отлично, оклады белые, сокращений нет, ДМС, бонусы платят, обучение хорошее, скидки на продукцию. Нужно только работать, а не в носу ковыряться.
# Аноним2015-02-25 15:38:23
Вы Ирина видимо глупа, либо сидите в офисе на попе ровно, что не ощутили снижение зарплаты, я лично ощутила упадок в три раза!!!
# Аноним2015-02-25 15:37:02
Ирина, сокращений нет согласна, но создают такие условия в которых люди сами уходят, или вы так не считаете????
# Аноним2015-02-25 06:02:41
Кристина, твоя фамилия не Семенова?
# Ирина2015-02-25 05:57:00
Кристина, Анатолий, Разочаровавшийся.... Мне вас жаль... нет правда. Продавец - от слова продавать. А если вы не умеете этого делать, а деньги хотите получать, то будьте честны. Ничего подобного в ecco нет. Сокращений нет, снижения зарплаты нет, задержек по зарплате тоже нет. Что есть - зарплата белая, оклад выше рынка, премии зависят от продаж, продукт хороший, условия работы отличные, есть даже ДМС и т.п. К чему здесь эти слезы? Не умеешь продавать - увольняйся. Не занимай место, желающих много.
# Анатолий2015-02-16 20:15:56
Всё чётко и по существу!!!
# Кристина2015-02-16 20:15:09
Класс,прям в точку попали!!!