Отзыв о компании Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: 2009

Познакомился с несколькими весьма интересными людьми, до сих пор поддерживаем дружеские отношения.

В принципе большинство отзывов написано по делу, действительно кидают только в путь причем все-равно кого сотрудник ты или клиент компании. Лично мне не выплатили комиссию за проведенные сделки.

По трудовой не оформляют в принципе. Вся зарплата черная. Несколько раз выплачивали в у.е.(что в принципе запрещено законодательством Р.Ф.) по какому-то своему придуманному курсу. Через пол года после приема на работу мне был выдан трудовой договор, по которому я был принят на работу и уволен следующим днем.

В компании вообще много всего делается не по закону, но если ты что-то вякнешь, будешь уволен в этот-же день.

Компания торгует воздухом, своих объектов у нее практически нет. Весь бизнес АН строится на принципе найди где продают дешевле и впарь подороже. И если руководству, а точнее одному конкретному человеку не понравиться что-либо тебя тут же уволят и никакой зарплаты тебе не выплатят.

P.S.
Сложилось впечатление, что отзыв от 31.12.2010 написал лично Саша Богомолов бедному человеку в предверии нового года нечем заняться и он хоть как-то хочет обелить свою "протухающую" компанию.