Отзыв о компании DS ELECTRONICS
Добавлен: 16:12 16.02.2015
Сайт:  ds-electronics.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Компания DS Electronics основана в 2003 году и является лидером по производству терморегуляторов, предназначенных для регулирования температуры нагревательных кабельных систем (теплый пол, обогрев дорог), а также устройств защиты от скачков напряжения ZUBR.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Проработала в компании свыше 3 лет.
Была принята на работу посредством собеседования, которое вызвало столь бурное обсуждение у кандидатов ) Да, действительно в назначенное время в холле собралось около 30 человек и собеседование проходило в три этапа. Но что в этом страшного?) Или вы столь не уверены в своих силах и вас смущает здоровая конкуренция? ) Как по мне, именно эта методика проведения собеседования позволила сформировать столь сильную команду профессионалов.
Коллектив очень сплоченный, руководство лояльное, атмосфера благоприятная, условия работы отличные.
Проводятся сезонные корпоративы.
Компания с большой заботой и уважением относится к своим клиентам и сотрудникам. Последние имеют возможность путем анкетирования, которое проводится дважды в год, высказать свои пожелания и стремления, дать оценку условиям труда.
Хочется отметить, что за три года работы в компании все мои просьбы и пожелания были удовлетворены руководством. Естественно в пределах разумного. За что большое спасибо!)
Думаю у читающих мой отзыв, возникнет логичный вопрос: "почему же ты не являешься больше сотрудником расхваливаемой тобой компании?", - так вот мой ответ: "поторопитесь на собеседование, возможно, вы успеете занять вакантное место". Что касается меня лично - ни для кого не секрет, что на Донбассе идет война, по семейным обстоятельствам я была вынуждена покинуть страну.
Признаться, я думала, что спустя много-много лет на пенсию меня провожать будет коллектив компании "ДС Электроникс".
Мира, удачи вам, ребята, и процветания компании! )

Не обнаружила