Отзыв о компании RALF RINGER
Телефоны: 84957774848

Описание деятельности:  производство обуви

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Работала в офисе под руководством Воропаевой (Завориной) Ирины Александровны ( фирмен. розничная сеть).
Время под руководством этого человека можно назвать просто адом. Истеричная, завидующая всем молодым и привлекательным женщинам, не очень умная.
Ненавидит свою работу и собственников компании, при этом менять,что-то в своей жизни не намерена. От этого и портит жизнь своих сотрудников. Имеет свою "правую руку" Черных Елену. Может та и хорошая девушка, но чтобы сработаться с руководителем...полностью превратилась в тень Воропаевой. Соглашается с каждым ее словом, когда даже та не права. Выглядит все это очень мерзко. Работать в таком коллективе- это терять себя.

Мой совет, если Вам предстоит работать с этим человеком, не портите себе жизнь.
Я сменила работу и поняла, что ведь можно ходить на работу как на праздник.

# Вопрос работающим 2015-06-02 23:49:18
Подскажите, пожалуйста, должность этой Завориной? Каким отделом она руководит?
# Ирина2015-05-05 18:58:48
Абсолютно согласна с комментарием про неадекватность и непрофессионализм Завориной. Юлия, Вы работаете в отделе персонала и не можете знать,что и как на самом деле происходит в отделах. Заворина,как руководитель просто тиран. Чтобы спокойно работать надо быть подлизой и потыкать всем ее капризам,как делает это Черных. Постоянные истерики, нежелание разобраться с проблемой-это стиль работы Завориной.
# Юлия2015-04-01 17:55:36
Уважаемый Аноним!

Очень странно, что такой замечательный и интеллигентный руководитель, как Ирина Александровна Заворина, вызвал у вас такой негативный отклик. Большинство сотрудников коллектива работают с ней давно и долго, ценят ее и уважают. Возможно, Ирина Александровна, как требовательный руководитель, не попускала нарушения дисциплины или некачественное выполнение своих должностных обязанностей, в том числе и у новых сотрудников. И именно этот фактор, возможно, и привел к тому, что вы решили уволиться, ведь в нашей компании (и не только под руководством И.А.Завориной) сотрудники работают, и, в большинстве своем, никаких конфликтов с руководителем и в коллективе не имеют.

Вам, в любом случае, удачи!

С уважением, Юлия
Специалист Департамента персонала RALF Ringer