Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 15:21 16.02.2015
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВООБЩЕЕ НЕЕЕТ!!!!!!!

Бегаешь как чекнутый на зарядке, раздаешь джусы, импект, идиотская распичевка!!!!!ААА!!!!Это секта!!!!!!!Полнейший обман доверчивых людей надеющихся на легкий заработок!!!!Да по рассказам сотрудников инструкторов, руководителя они зарабатывают по 70000 не напрягаясь всё это полный обман!ходят в ботинках за 300р зимой в летних!!!!Очень богатые, ни машин ни чего нет!!!, а новенькие как дураки с верой в лучшее будущее возят этих богатых людей на своих авто за свой счёт!Сплошное нае...ло..во!!! Руководитель по началу весь такой хороший, будут вопросы сразу ко мне и т.п, а КОГДА спрашиваешь про ЗАРПЛАТУ На его месте уже сидит человек со словами ты постарайся чтобы тебя не видели остальные, так как ни какой зарплаты НЕБУДЕТ!!!!!!!!!рабочий день с 6.00 до 22.00!!!!!!и ни копейки не получите!!!!не верьте этим мошенникам!!!!!!!!!

# Дмитрий2015-04-05 01:25:41
Да ну , бред полный , я там только начал работать и уже хорошо зарабатываю . Либо у вас в городе лохотронщики работодатели , либо вы просто не умеете работать на результат !
# Ирина2015-02-17 20:31:09
заходите в группу в вконтакте https://vk.com/club86728218 и рассказывайте свои истории знакомства с этими лохотронщиками!!!!