Добавлен: 14:23 16.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  uk-odk.ru

Никнейм: Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не успел увидеть

Был на собеседовании на позицию Главный экономист отдела бюджетирования и отчетности. Что можно сказать. Собеседование проводила женщина - начальница управления. Возможно, она работала бухгалтером, но это и все. Полное отсутствие понимания БДДС, БДР, построения системы бюджетирования, ЦФО, игнорирование знаний Excel, Oracle, 1С (ни одного вопроса), непонимание различий управленческого и бух учета. В основном спрашивает как закрываются счета, какая сдается отчетность в налоговые органы, знание статей НК РФ. В общем, это если бы охранник собеседовал претендента на позицию инженера и критерий был бы наличие/отсутствие у кандидата лицензии на охранную деятльность.
В конце собеседования я был назван тупым и изгнан из священного офиса ОДК. Конкретное, махровое хамство. Не завидую ее подчиненным - с тугим человеком тяжело работать.
Касательно сотрудников ОДК - задайте себе вопрос, насколько объективны данные, которые этот человек предоставляет. Как бывший нач фин отдела могу сказать о ее полной проф непригодности и нулевой компетентности. Уважаемые топ-менеджеры ОДК, мой Вам совет - гоните ее в шею, ибо нет смысла от такого управления и один только вред и убыток производства.
P.S. А вы еще говорите, почему разваливается авиапром

# Аноним2019-04-26 16:41:17
Полностью согласна с вами. Была на собеседовании в ОДК. Тоже знания по бюджетированию не важны. Вопросы не по теме. Трижды одно и то же повторяла, так меня не поняли. А в завершении собеседования вообще начальница отдела, которая меня собеседовала встала и ушла.
# Коллектив2015-03-05 12:27:25
Да, мы думаем Светику на 8 марта скинуться и подарить мужчину по вызову. Достала уже. В одк тупость процветает день ото дня, а Света своим пмс добавляет лучиков щастья