Отзыв о компании авиконн
Добавлен: 04:14 16.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  aviconn.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новосибирск

Описание деятельности:  Подбор персонала для фармацевтических компаний

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Те, у кого нет опыта работы,и кто не сбежит в первый месяц, могу здесь потренироваться, чтобы в дальнейшем устроиться в компанию, где ценят своих сотрудников.

Плохое руководство на всех уровнях, начиная от директора и, как следствие, ниже на уровне офисов. Неуважительное, хамское отношение к сотрудникам. "Белый" только минимальный оклад. Бонусы за закрытые вакансии выплачиваются в конвертах, причём, их размеры и даты выплат никак не регламентированы. Директор может решить их вообще не выдать, сославшись на ряд причин. Обучение и корпоративные мероприятия проводятся на очень низком уровне.

# Команда «Авиконн»2018-08-15 17:24:08
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от сотрудничества.

Вся информация о сроках вознаграждения, порядке и размере выплат является полностью прозрачной и предоставляется каждому действующему сотруднику. В свою очередь руководство компании заинтересовано в том, чтобы выплаты производились своевременно – как это и происходит фактически.

Будем рады, если Вы пришлете на электронную почту mail@aviconn.com письмо, где будут указаны конкретные примеры «узких мест», упоминаемых в отзыве - и предложения по их преодолению, если примеры действительно имеют место.

С уважением, команда «Авиконн».
Адрес электронной почты для связи: mail@aviconn.com.