Отзыв о компании фоззи
Другие названия: Пролиски, Броварская 2а
Сайт:  fozzyshop.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

До того как назначили Бабича И.В. много положительного.

Я работаю на Фоззи с.Пролиски больше двух лет и считаю что молчать нельзя. Ситуация стала критической. Год назад нам назначили нового управляющего Бабича Ивана Викторовича. Многие обрадовались знакомому человеку,так как знали его с должности старший оператор. Но радость очень быстро переросла в недоумение. Бабич И.О работает только в свою сторону. Он вместе с Ивановой Оксаной подбирает выгодный себе персонал. Всех ему неугодных без причины увольняет или переводит в другие отделы. На руководителей отделов ставит своих знакомых в частности заведующим мясным отделом поставил своего кума Неймана Евгения. Все знают что они занимались продажей мяса на рынке. Мясо они вместе с Нейманом разделывали прямо в мясном отделе и взвешивая как супнаборы спокойно вывозили на продажу. Весы и ножи они тоже брали с Фоззи. Недостача в мясном отделе после переучета списалась на ноль. Никто из вышестоящего руководства на это не отреагировал значит он имеет покровителя или покровителей. Построил себе возле башни беседку и жарит там шашлыки,а на какие деньги построил? Постоянно в свое рабочее время возле рыбного цеха моет по три часа свой автомобиль. Даже свет туда провел. При закрытии зарплаты может поставить не все часы которые человек отработал. За медкомиссию которая стоит 120 грн. выщитал из каждого по 400-500 грн. На каком основании? Хочу предостеречь всех кто хочет идти работать на Фоззи в Пролиски, а стоить ли отдавать свой труд тому кто его не ценит? И если держат такого человека на руководящей должности то значит кому то он выгодный. Напрашивается вопрос, а может там все такие и стоить ли своим честным трудом зарабатывать для таких деньги?