Отзыв о компании Карло Пазолини
Телефоны: 363-50-61

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Закончились в 2014 году.

Компания начала экономить на всём: сначала урезали закупку канцелярии, затем убрали доставку воды (140 рублей за бутыль), теперь убрали двух управляющих и тайных покупателей что дальше...? А я скажу-
Дальше - экономия на продукции, даёшь кожзам
Уважаемые покупатели это уже не Карло, а Калло Пазолини.
К великому сожалению!

# Екатерина2015-06-28 05:50:00
Девочки!да недержитесь вы за эту фирму, она потихоньку разваливается!лучше уже не будет!это как загнивающий капитализм....кто по скотски относится к своим сотрудникам, тот не процветает! А загнивает! И процесс этот не обратимый.
# !!!!!!!!!2015-06-22 02:07:00
Осталась еще Аксенова О.О. очень неприятная особа!!! Корона такая...... А по сути из себя ничего не представляет "тупая пробка" вот и делайте выводы кто ушел, а кто остался. Мне со многими приходилось работать, но с ней просто невозможно!!! Как она попала в офис???? Мне так и не понятно. Держитесь коллеги!!!!
# Аноним2015-06-18 17:23:00
Оксана, а одна она осталась, видимо, потому, что эта женщина в совершенстве овладела грязными приемами: интриги, подстрекательства, натравливание сотрудников магазина друг на друга, потакание таким же как она, обещания карьерного роста бедным старшим продавцам, жаждущим занять место своего руководителя, но ни на что не способным, кроме стукачества. Она во всех магазинах завербовала информаторов, которые ей сливают информацию об управляющих (во сколько пришел, куда уходил, что говорил). Ее метод работы - постоянное запугивание штрафами, работа для вас превращается в игру "Кошки-мышки": вас постоянно за что-то пытаются прижать к ногтю, найти изъян в вашей работе, в работе ваших подчиненных. Вы для нее - преступник априори. И презумпция невиновности не для вас. Она одна из тех, кто фразу: " если вы до сих пор не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка" возвела в апогей своей управленческой деятельности. И помните об этом, господа хорошие, те, кто в настоящее время имеет честь быть ее подчиненным!
# Оксана2015-06-13 03:23:37
Да! Да! Столкнулась я с ней однажды, хотя она и не была моей ТУ, но Ф.И.О.оправдывает эту даму! И самое интересное она практически одна осталась из старых ТУ!!!!!! Вопрос -почему??????
# $$$-$$$2015-06-09 14:07:10
Полностью поддерживаю Рябинку, по поводу ТУ Сучковой И.Ю., фамилия оправдывает себя в первую очередь!!!! Стиль управления у этой женщины- тирания и самодурство, и низкая самооценка себя как личности, если ищет во всех сотрудниках подвох. Если ты начнешь ей возражать о рабочих процессах, все пиши пропало ты враг №1,и она будет искать моменты придраться к мелочам и оштрафовать, а вот кто лижет ей одно место, то конечно они под её крылом и хорошими премиями,неужели руководство компании не видит, что такому Руководителю как Сучковой И.Ю., давно не место в этой компании.
# Рябинка2015-04-03 03:25:44
Я проработала в компании управляющим без малого пять лет, и могу сказать, что самое прекрасное время было с осени 2013 по весну 2014 (т.е. 1,5 года) Во все остальное время о работников бессовестно вытирали ноги, особенно ТУ Сучкова Ирина Юрьевна, которая славится своим деспотизмом, тиранией и самодурством! Управляющие зп при ней получали меньше, чем продавцы. Вы должны были чуть не цвет своего белья с ней согласовывать!!! Она самоутверждается, видимо, показывая подчиненным, что они в туалет не могут сходить не отпросившись у ее величества! А установки, тем временем, были даны на ценность кадров, каждого сотрудника, типа новый генеральный приверженец какой-то там японской системы, когда ценятся чуть ли не потомственные работники на предприятии! Бред! Может, генеральный и ценит, только вот пока такие СУчковы решат судьбы людей, ценность кадров не ощущается что-то. П.с. : ушла из КП и счастлива безмерно: только сейчас поняла, что зря так переживала за работу все эти пять лет! А на новом месте к людям куда больше уважения, хотя и без пафоса, который так любят в КП. Просто чисто человеческого понимания и уважения.
# Мария2015-03-30 18:53:11
Коллеги, а вы обратили внимание, что сейчас на дворе кризис?! Не вижу ничего удивительного, что компания начала сокращать затраты, сейчас это практикуют все!!! За 21 год успешной работы Карло Пазолини пережила 2 глубоких кризиса, которые никак не влияли на качество реализуемой продукции, что всегда подтверждалось сертификатами международного качества.
Жаль, что вы разочаровались в этой компании. На рынке работодателей очень много достойных конкурентов, возможно, там вы найдете подходящий именно для вас вариант.
# елена2015-03-25 20:07:51
Дата получения зп сотрудника это тайна покрытая мраком, могут на карту, могут в конверте, когда - неизвестно((( Вопросы задавать бесполезно, тебе дураку объяснять никто ничего не будет, ты раб , ты ничтожиство! Экономят на всем, но так все красиво пишут в корпоративных журналах о заботе о сотрудниках, даже водичка у нас была месяца 3, потом все, денег нет.
Еще не понимаю зачем в магазинах 2 управляющих, они все равно ничего не делаю, наши вечно по телефону личные проблемы решают.
Я в поиске работы, здесь больше невозможно...
# Работаю2015-03-20 01:42:46
все правда!от первого до последнего слова!мечтаю уволиться
# кандидат2015-03-16 19:23:12
А дальше ... прошло не так много времени , сменился ген.директор , сейчас это не безизвестная Теплова Р.В., которая ни черта не смыслит в рознице . Цены на продукцию баснословные , а цена не соответствует качеству . З/п с декабря сократилась в 2 раза , а выплата з.п происходит с задержками , при этом никаких объяснений от лица руков-ва , т.е в наглую просто не платят ! Готовлю обращение в трудовую инспекцию , так что давай до свиданья ,Карло Пазолини !!!!