Отзыв о компании SOLENTO и PRIMA CLASSE магазины женской и мужской обуви
Добавлен: 23:13 15.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 8 495 228 90 75,8 495 228 90 74

Описание деятельности:  Продажи женской и мужской обуви,сумок,ремней,женской одежды больших размеров и аксессуаров.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Приветствую всех!!! Начиталась такого негатива за Харьковых А.Анатольевича и Н.Степановну,что не смогла остаться равнодушной. А.Анатольевича уважаю,Н.Степановну тоже,Алену обожаю,а Оксаночку люблю. Люди честные,во всяком случае по отношению ко мне ничего не наблюдалось,зарплату выплатили как положено до копеечки,по совести, сказать ничего не могу. Ушла я по одной простой причине,я заболела и не могла выйти на работу,а Нина Степановна не поверила, мне стало обидно и я больше не вышла на работу. Но обиду я на нее не держу,я все равно их люблю. А жалуются на них, те люди,которые халатно и безответственно относятся к работе, я сделала такой вывод,потому что сама отношусь к работе ответственно и замечаний ко мне не было,а если и были,то были мелкие и правильные,было иногда обидно,потому что чувствовалось,что Нина Степановна меня невзлюбила,непонятно почему,но ничего страшного пережила.А то что они скрывали что Алена их дочь,это никого не касается,пишите по факту,что касается работы. Удачи всем!!!

Меня не устраивал график работы и было скучно в магазине одной сидеть,хотелось с напарницей,но график не всегда позволял.