Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 21:22 15.02.2015
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: Ирина Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Офис в центре Москвы и зп вовремя.

Хочу отметить отдел персонала этой компании. Люди там не задерживаются более 3 месяцев. Их выживает И**а ********. Женщина очень двуличная. На собеседовании рассказывает как все прекрасно у компании, а после начинает устраивать истерики и строить козни твоей работе. Любит выдавать чужие идеи за свои. Перед вышестоящим руководством в первую очередь выгораживает себя, а уж потом заступается за коллектив. Не рекомендую идти в этот отдел работать если есть другие варианты.

# Аноним2017-11-27 10:39:38
Те кто работать не хотели или были не результативны долго не задерживались. И так везде в общем-то.
# Екатерина2015-05-13 03:19:08
Полностью соглашусь
# ФГ БКС2015-02-17 20:07:32
Добрый день!
По факту отзыва готовы сообщить следующее. За последние 1,5 года в упомянутом подразделении БКС мы расстались с двумя сотрудниками. Причины объективные - низкая эффективность работы, отсутствие результата. В текущий момент управление подбора персонала полностью укомплектовано. Действующая команда достигает поставленных задач в установленные сроки.

С уважением,
ФГ БКС