Отзыв о компании АнгараСпецСтрой, ООО
Добавлен: 21:14 15.02.2015

Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Почитал сейчас все отзывы, посмеялся над положительными и решил свой оставить. Смотрю тут частенько Иркутяне бывают. Ничего положительного о фирме не скажу!

Слава «АнгарыСпецСтроя» бежит впереди них! Не знаю как в офисе в Иркутске с культурой корпоратива, но на вахте руководство водку хлещет вместе с работягами, на питание постоянно нет денег. Санитарной гигиены для прожитья тоже нуль. Билеты на обратный путь – за свой счет. Поставки ГСМ, инструмента, спецодежды, материала для работы ниже низшего! Всё остальное… Условия труда - вообще как таковые отсутствуют, во всяком случае для вахтовиков (представьте каково им там "на северах"), Зарплата с постоянными задержками до 3-4-ёх (и более) месяцев и практически вся чёрная, бешенная текучка кадров, у руководства нет желания и возможностей для удержания высококвалифицированных кадров, они только свои интересы преследуют. А ещё и на «Силу Сибири» собрались! Кто их пустил? Короче Говёшка, а не контора. Не спорю, есть наверное пару нормальных спецов там в офисе, но лично я желал бы чтоб они скорей нашли себе другую фирму, и тогда эта шарага с колен на пузо ляжет в грязь. По ним давно аудиторы плачут. Жаль, что на момент трудоустройства ничего не знал о компании.