Отзыв о компании Курьерская служба Достависта
Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Никнейм: Николай Собенников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.

Не оплачивается проезд,но возможно в будущем введут различные бонусы для целеустремленных курьеров.

# Дмитрий2015-07-12 03:38:00
Посмеялся. Я живу в пригороде СпБ, где по карте курьеров больше нет ВООБЩЕ. И что? Каждый, каждый заказ уходит от робота другому, т.к у меня нет рейтинга. А рейтинг я не могу взять, так как нет заказов. 2 недели в телефон я так потупил, и забил на этот лохотрон.
Значит из окраин города курьера вызвать ок, а прямо под боком - не ок.
# Поджопник2015-07-09 15:56:00
Ну ну... Хороший курьер.
# СОЧУСТВУЮЩИЙ2015-05-22 01:00:17
Николай, если бы вам было 28 лет и вы были бы курьером, то вы скорее всего использовали бы другой стиль написания. А так очевидно - казачок-то засланный!
# курьер2015-04-11 14:13:25
Судя по контенту вашего отзыва вы из достависта похоже!