Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 19:25 15.02.2015
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: сергей бондарук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Кормят, платят вовремя.есть развозка

И так.Работаю уже 2 года на логистическом складе «Калиновка»склады Эпицентра. Работаю на первом складе.Начальник Бондарук С.О. Так вот ситуация такая. Бондарук С.О. завел себе 20 летнюю, не очень умную, зато смазливенькую любовницу-операционистку «Юлю», не пишу фамилию, не думаю что ее родителям будет приятно читать про успехи дочки на работе, если вдруг увидят этот текст. Юля позволяет себе работать как ей нравиться.Или вообще не работать.Может пол дня сидеть в кабинете шефа, о чем то шептаться и ни черта не делать.Замечания Юле сделать никто не имеет права, так как в тот-же день будет вызван к начальнику склада Бондарук С.О. , получит выговор и будет оштрафован не понятно за что.Например паллеты криво стоят…Может быть куча работы, но никто к Юле не подойдет если она занята(шефа развлекает).Когда ее просят что-то сделать, она может ответить –Я не хочу.И все, если Юля не хочет, значит сделает кто-то другой.Бондарука не интересует вообще ничего, кроме прекрасной и не заменимой Юли. Я, если что-то надо, а сударыня занята(ногти красит, кофе пьет, шефа развлекает)стою и жду, так как уже испытывал на себе гнев начальника, за то что не должным образом с ней разговаривал! А вдруг зайдешь к ней в офис, а не через окошко обратишься тогда вообще все плохо.Жди беды! Начальство на все это закрывает глаза. Все кто могли уже по переводились на другие склады, или маркеты. Если кто-то будет устраиваться на роботу, проситесь на любой другой склад. Там и работы поменьше, и зарплаты побольше, да и начальники о работе, а не о юбке думают.

# аноним2015-04-20 22:15:20

Согласен-гадюшник!Пол года уж как свалил!
Тоже работал на первом складе.Так вот , насчет Бондарука, я лично слышал как он выхвалялся что все и все ему тут непочем.
Говорил что они с Власенком-директором Калиновки друзья большие.
Так что ребята кто там работает придется вам терпеть и его и телку его…
А вообще сваливайте отуда…
# Аноним2015-04-01 23:34:48
Есть там такое )))) Сама свалила с этого "гадюшника", такое ощущение, что я пол года в секту ходила где все молятся на великий и всемогущий "ЭПИЦЕНТР". Вечные штрафы не понятно за что и начальник "мальчик-с пальчик" вечно злой и вечно недовольный всем и всеми.