Отзыв о компании ООО Колбико
Добавлен: 18:42 15.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Шахтёрск

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Никнейм: Виталий Дашко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2009

В этой фирме нет положительного

Охрана борзеет

# сергей в 2015-02-27 15:34:58
Так вот смельчак, я уверен что мой номер телефона тебе известен, не будь трусом позвони и мы поймем в чем твоя обида.саша с наверное тоже весьма смел, но его почему то не устраивает что охрана всюду как он выразился сует свой нос, из чего можно сделать вывод что саша с нечист на руку а проще говоря вор! И еще кто меня знает, знает мое отношение к людям и работе и ваша ложь нормальных людей не введет в ззаблуждение
# сергей в 2015-02-27 15:12:18
Сочинителю лживых пасквилей артуру бест! Отвечает вам человек которого вы пытаетесь оболгать, и по всей вероятности ваша смелость позволяет вам анонимно оскорблять! Вы имеете отношение к фирме и знаете что я не допустил бы подобных высказываний, потому что за это руководство по голове не погладит! Из чего проистекает что вы хотите причинить мне вред по какой то личной причине!
# роман карацупа2015-02-27 13:38:06
Артуру номер руководителя 0501874710 дима
# Саша С.2015-02-20 21:45:46
с этим уродом у всех конфликты но он выгоден начальству потому что умеет отлично лизать жопу. суёт постоянно свой нос куда его не просят тварь редкая и таких обычно чмырили со школы
# АРТУР БЕСТ2015-02-15 18:47:16
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ПОВОДУ ГРУБОГО ПОВЕДЕНИЯ ОХРАНИКА ЧИЧЕЛЯ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧМО ИМЕННО ЧМО СЧИТАЕТ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ ФИРМЫ НА МОЙ ВОПРОС КАК МНЕ СВЯЗАТЬСЯ С ЕГО РУКОВОДСТВОМ ОТВЕТИЛ ЧТО ОН ТУТ ЦАРЬ И БОГ И НЕТ НИКОГО В ФИРМЕ ВЫШЕ ЕГО/ Я И НЕ ТОЛЬКО Я СЧИТАЮ ЧТО ОХРАННИК ВЕДЕТ СЕБЯ ПОРОЙ НЕАДЕКВАТНО/ К НАЧАЛЬСТВУ Я НЕ ПОЙДУ ПОТОМУ ЧТО ЕГО И ТАК НЕ ВЫГОНЯТ А СЕБЕ ПРОБЛЕМ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЯ ОХРАНА СЧИТАЛА МЕНЯ КРЫСОЙ/ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СВЯЗАТЬСЯ С ЕГО НАЧАЛЬНИКОМ?