Отзыв о компании Интерьер-Клуб
Добавлен: 18:02 15.02.2015
Другие названия: ИП Королева И.Р.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  materialzone.ru
Эл. почта: materialzone@yndex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 703-13-48, 703-13-29, 331-36-62

Описание деятельности:  Компания специализируется на продаже элитных отделочных материалов.

Никнейм: Илга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Красивое помещение

Компания на грани распада. Большая текучка. Руководство совершенно неадекватно, очень много пустой говорильни, все вокруг да около и ничего конкретного, по рассказам оставшихся сотрудников, руководитель меняет зарплату каждую неделю, постоянно новые прожекты, никаких гарантий...
Если хотите ноль адекватности, много обещаний и маленькую зарплату, вам туда)))

# Светлана Антипова2015-08-30 18:57:00
Похоже что Илга,- немного запуталась в датах своего собеседования)))
Видела такой же точно отзыв,- на другом ресурсе с совершенно другой датой))
# Анна Ремизова2015-08-03 01:54:00
Уважаемая Илга!!!
Начнем с того, что соискателя с таким именем на вакансию дизайнера-консультанта у нас не было никогда, начиная с 2001 по 2015г.
Далее, на нашем собеседовании соискателю обозначаются стандартные условия и % ставки, если Вы с ними не согласны, то это исключительно ваше право согласится или отказаться работать в нашей команде, работа менеджера по продажам сложна и мало переспекивна для тех кто понимает данную должность не более чем "сидение на стуле за большие деньги "
Старотовые условия оплаты труда нашей компании даже выше чем на уровне рынка, а вот неадекватностью,- скорее можно обозначить
вынесенные вами оценки , на основании часа максимум проведенного на собеседовании в кабинете, (если вы вообще у нас были ....))
За этот самый час в кабинете, Вы смогли сделать столько выводов о руководстве компании и о штате в целом, провести финансовую аналитику компании с не утешительными ввыводами, что волей не волей начинаешь сомневаться в том, что вы и вправду были у нас на собеседовании.
Наши сотрудники не могли с Вами общаться хотя бы потому , что в случае открытой вакансии , мы проводим собеседование не менее чем с 10-тью кандидатами и только на основании отобранных резюме и только в том случае, если кандидат произвел на нас благоприятное впечатление, - на следующий день мы приглашаем такого кандидата на так называемый" гостевой день", ни в каких иных случаях общаться на какие либо темы с действующим штатом сотрудников по сути мало вероятно. Вы один из 10потенциально возможных кандидатов и интерес к вашей персоне после того как вы вышли из кабинета ни чем еще не подтвержден, даже приглашение на пробный, гостевой день мы делаем только на следующий день.
С учетом ваших аналитичеки способностей, вы вероятно могли бы даже болатироватьмы в депутаты, но правда жизни такова, что вас не пригласили даже на консультанты

Откровенно сказать, после прочтения вашего отзыва закрадывается ощущение того, что либо вы и вовсе не были у нас, либо после собеседования, - Вас не пригласили на гостевой день, в результате чего вы выразили столько негодования и "приятных" эпитетов в адрес нашей компании .
В любом случае, выражаем Вам благодарность
За проявленное в оригинальной форме внимание к нашей фирме. Будем надеется, что у нас без Вас а у Вас без нас, -наверняка все сложится удачно.