Отзыв о компании ООО РКГ БизнесЭксперт
Добавлен: 16:59 15.02.2015
Другие названия: ООО "РКГ БизнесЭксперт"
Сайт:  biz-expert161.ru
Эл. почта: ooobusinessexpert@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +8(918)891-33-99, +8(863)256-64-90

Описание деятельности:  Оказание бухгалтерских услуг, аудит и др.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Я работала на территории клиента, Начальником у меня была Виктория Главный бухгалтер, а потом Нина Васильевна, и Марина Владимировна руководитель компании- она аудитор.
хочу сказать только хорошее. По всем вопросам мне помогали , контролировали и помогали в работе. Ну конечно у предыдущего главного бухгалтера ( за которым я была закреплена) времени не совсем хватало на меня. так как Главных бухгалтеров и аудиторов в компании много. но Нине Васильевне надо сказать отдельное спасибо- потрясающий человек и профессионал. Насколько я знаю там провели серьезную смену сотрудников , что бы увеличить профессионализм . Стало лучше. Ввели много нового, хотя стали с работников больше требовать намного.Огромный плюс, когда закрылся клиент, меня не уволили , а перевели к другому. Я ушла- вышла замуж- можно меня поздравить. Марина Владимировна тоже хорошая, умная очень, только не всегда хватаем времени на удаленных сотрудников. а так все супер.

отрицательное- это только, что мне далековато было ездить, но потом меня перевели на другое место и стало норм.

# Аноним2015-02-17 14:28:56
Читая хвалебные отзывы на сайте о черных работодателях, хотела бы понять, а что делает на этом сайте человек? Сюда обычно заходят написать отзыв о проблемах, с которыми столкнулись в работе (реальных). Или когда есть вероятность, что компания, в которую устраиваешься на работу занимается мошенничеством. Довольные работой сюда попросту не ходят.