Отзыв о компании Оружейный салон Кольчуга
Добавлен: 15:25 15.02.2015
Другие названия: ЗАО "Фирма "Кольчуга"

Телефоны: (495)234-34-43

Описание деятельности:  Оружейный салон

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте . Я доброжелатель, который некогда работал в этой фирме и знаю ее изнутри . Это самая крутая оружейная компания, которая есть - это факт . Все знания, которые я получил дали мне в Кольчуге на Варварке . Зарплата у меня была хорошая, не хочу говорить сколько (скажу так - в умелых руках и х... - балалайка) Удобное место расположения из любой точки города .

В магазине 2 директора . Дмитрий Атаманчук и Ирина Панфилова . Атаманчук нормальный адекватный . немного на понтах - да и ладно А вот Ирина - человек поганый . От нее исходят штрафы увольнения наказания за всякую провинность . Вся беда этой организации в ней . Больше подводных камней там нет . Есть офис который пытается доминировать над магазином но в ближайшей пьянке - карпоративе получает по физиономии . Так же глобальный минус это работа на ногах . Садится нельзя штраф около 3 тысяч .

# Василий2015-10-26 23:25:00
Ольга . Я полностью согласен с хамством и со всем остальным . Кольчуга пережила кризис 1998 года пережила кризис 2008 и сейчас переживает 2015 год . Я боюсь что она как раз и протянет . ))))))
# Ольга2015-03-02 09:52:57
Ни зарплата, ни официальное дилерство комании не спасет ее от неизбежного провала на рынке. При таком отношении к сотрудникам, а они в свою очередь видимо срывают зло на клиентах, долго эта контора не протянет. Отвратительный магазин!!!