Отзыв о компании Издательство Зелёный Свет (ООО)
Добавлен: 14:53 15.02.2015

Никнейм: Алексей Финогин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Устроился в данное издательство на должность удалённого наборщика текстов примерно в августе 2014 года посредством интернет-собеседования. Привлекло то, что менеджер по персоналу Евгений согласился оплачивать мне каждую треть заказа, поскольку сначала, начитавшись негативных отзывов о подобных вакансиях, думала, что это очередной развод на залог или страховку.
Как не странно "Зелёный Свет" попросили так же оплатить залог в размере 500 рублей. Однако после оплаты буквально через 30 минут Евгений сбросил весь текст заказа. Успел перепечатать его за 9 дней, выплата моего гонорара произошла в тот же день.
Да, действительно. Сейчас очень много мошенников, которые пользуются тем, что в настоящее время множество интернет-компаний берут вперёд некоторую залоговую сумму: мошенники залог забирают, а вот выполненный заказ потом не оплачивают. Могу смело вас заверить, что издательство "Зелёный Свет" честно оплачивает заказы + возвращает залог с первым гонораром. В дальнейшем залог не требуют. Работаю с данным издательством с лета 2014 года.

В принципе отсутствуют. Разве что стоит отметить - это низкий социальный пакет, свойственный для всякого интернет-сотрудничества.