Отзыв о компании АнгараСпецСтрой, ООО
Добавлен: 14:46 15.02.2015

Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положительного ничего нет и не будет никогда. полнейшая утопия и деградация. зарплату работникам не платим, зато арендуем смазливые офисы в новёхоньком бизнес-центре "Терра" - мелкие душонки. Завлекают заманивают простых людей в свой утлый ялик, который уже давно тонет.

Парнишка "Аноним" передо мной в комментах всё правильно здесь указал. Я тож уволился давненько. Расчёт за отработанное до сих пор не получил! О чем еще можно говорить? Законодательством тут и не пахнет. По ООО "АнгараСпецСтрой" плачет трудовая инспекция. ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ НАДО ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ ИМИ РАБОТУ!!!!! ...вот тогда и грамотные, и умные, и сильные специалисты держаться будут за рабочие места когтями, и мотивация у них будет, и стимул бороться с разрухой и бездарями, работать с уверенностью в завтрашнем дне.
Каждый приходит работать не за идею, а за оплату своего труда!

Обращаюсь к начальникам-генералам: лучше задумайтесь - сколько уже людей вы уже так обманули?! Как говорится "рыба гниёт с головы", всё идет от руководителей, которые не держат своё слово и не исполняют свои прямые обязанности при договорных отношениях. АнгарСпецСтрой ходит в должниках у половины приличных организаций Иркутска, поражаюсь как ещё шкуру с нее не спустили. Прекрасно, что есть такой сайт и форум, который разоблачает гнилые фирмы. Вы бы для приличия хоть с долгами своими расквитались (перед работниками в первую очередь), а потом уже тявкали здесь. Ваш так называемый караван - это "бурлаки на волге". Прекратите обманывать простых людей! Никому не рекомендую приходить сюда на работу устраиваться! Обратите внимание, что время времечко всё идет, тикает, а отзывы за 2013, 2014, 2015 годы так и не изменились по своей сути. Скисшая контора без перспектив!