Отзыв о компании ООО "Авива"
Добавлен: 13:37 15.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  avivamsk.ru
Эл. почта: job.serov@aviva-msk.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Рекламное агенство. Компания занимается рекламой различных фирм и организаций в виде рассылок по электронной почте по Москве и Московской области, а также предоставляет другие способы рекламы

Никнейм: Никита Халилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Объясняется все вежливо и понятно

Сразу - это лохотрон. Конечно, я догадывался, но надежда, как всегда, умирает последней. Мне на электронную почту пришло письмо, в котором говорилось о данной вакансии. Работа мне показалась самой подходящей для студента. Она заключалась в рассылке сотне писем по сотне адресам за одни сутки, з/п при этом в месяц 11000 руб. Хоть я и не такой человек, что ведется на весь этот спам, типа "заработок в интернете возможен" и т.д., но все это казалось так убедительно, что мне захотелось рискнуть. А подвох был весь в том, что рассылка эта якобы должна вестись не по обычному мэйлу, а по некому платному сервису, с которым у компании имеется договоренность не блокировать почту, содержание которой очень похоже на спам. В общем я заплатил в это платном сервисе что-то около 500 руб. для предоставления мне почты, но мне так и не выслали ни адреса, ни текст писем, короче, милая переписка была окончена.
На сегодняшний день (15.02.15) сайты компании Авива уже не работают, и компания, наверное, называется уже по другому и так же обманывает других людей.

# Никита2015-02-15 13:42:20
Написано, что адрес г. Самара. Так вот, адрес компании Москва, а я, т.е. автор отзыва, проживаю в Самаре. Ну, это так на всякий случай, мало ли...