Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 13:20 15.02.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Недорогие обеды

в Иваново аж три Ленты. Две из них - бывшие Бимарты. я работала на Карла Маркса (лента155). не ходите туда! начальство само не знает что хочет, постоянные переработки, график составляют черт те как, путанница с зарплатой, чем занимается отдел персонала непонятно, не могут объяснить как рассчитали премию. если и устраиваться на работу то в Ленту на лежневской. спрашивала у продавцов, которые там работают - более менее все устраивает, по зп если что непонятно, то начальство объяснит, или зайти в отдел кадров, объясняют что к чему. в ленте на строителей знакомых не работает, об их условиях работы не знаю. компания одна, а в каждом магазине свои порядки.

# Знакомый2015-05-30 15:02:55
Возможно для Толика тесть (Александр З.) во Владимире постарался, пристроил. Волосатая лапа - ЭТО СИЛА! Если лапа есть, то невзирая на всю свою бестолковость будешь работать,сотрясая воздух и ничего не делая.Страна у нас такая.
# Инспектор2015-05-24 10:44:28
А ещё в ТК 155 новый НОКР Анатолий полный бездарь, глупее начальника службы безопасности я не видел. Только и может бегать с умным видом. До этого работал в Тк 112, там тоже отличался "умом и сообразительность". На своём месте держится только за счёт заместителя Алексея. Зачем берут на работу людей абсолютно ничего не понимающих в своём деле. Тем более на такие должности? А потому, что кумовство и лапы волосатые. Лента становится филиалом Ашан, там это тоже практикуется. Тупость и некомпетентность руководителей
# с.н.2015-04-21 00:51:21
Не будьте голословны, если вам неправильно заплатили - вы как-то пробовали решить этот вопрос? Или смирились с этим и просто жалуетесь всем в интернете. Не лучше решить проблему с руководителем,чем выносить сор из избы.Может вам у ЧП лучше найти работу,там правильно платят:
# Лена2015-04-19 16:28:20
Светлана, никто не бегает из комплекса в комплекс.но в 155 если зп платят неправильно, что делать, забесплатно вкалывать?у всех дети, их кормить надо
# Светлана2015-04-10 02:54:48
Всегда находятся недовольные,ничего в жизни не достигли и бегают из одного комплекса в другой ищут работу поменьше, а зарплату повыше. Ведь хорошо там,где нас нет.
# женя2015-03-28 11:53:12
согласна с анонимом.лента нормальная контора, но все зависит от начальников на местах!тоже в 155 работаю, про отдел персонала промолчу, уже все написано.хотела в 171 на лежневской перевестись но там пока не требуется.мрку знаю в 171 альбина из бимарта, хорошая.а наша лариса это п.....ц
# Аноним2015-03-12 22:55:18
Добрый день.Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ!!!! Отдел персонала в 155 откровенно сказать не компетентен,по крайней мере в январе ,молодые девчонки ,что у них спросишь???Настя Балукова кроме себя и своей красоты никого не замечает,то в джинсах придет то как на бал в длинном платье --конечно на работу как на праздник!! МРКУ там Лариса такая есть,вся из себя начальница-учат ,учат её-незнаю выучили ли,,,Вобщем у самих толку пока не хватает,а на подчиненных отыгрываются НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В 155 .А ТАК ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЛИЧНАЯ-ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЧАЛЬСТВА НА МЕСТАХ,,,
# аноним2015-02-21 20:30:55
в ленте которая в ясене ужасный руководитель секции Майя! в ленте у жд вокзала начальник грузовой зоны непке вообще не знает что он там делает. в ленте на лежневской (бимарт) коллектив весь бывший бимарт, там не работал, но по слухам к работникам нормальное отношение а не как к рабам