Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 03:25 15.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

не смотря на столько негативных отзывах все таки рискнула поехать на собеседование. завезли в капец просто, какие то склады, хорошо что хоть на корпар. автобусе, сама бы я не нашла.. да жесть просто.. начальник не такой уж свин и козел, как про него тут пишут, хотя не особо довелось с ним пообщаться. очень милая девушка все рассказала и объяснила.. не понравилось только одно, что если после обучения захочешь свалить или например после месяца работы, то надо отвалить им 27000!!!! за что спрашивается??? бред просто. надо подписывать какой то контракт где это прописано.. не понимаю почему ни кто про это не говорит, знала бы точно не поехала!!!! хорошо же они себя обезапасили, паши на них пол года или отваливай всю свою зп.. ну и сволочи.. вообщем люди читайте отзывы и доверяйте им!!!! не ходите туда, иначе пидется батрачить на них пол года или отвалить им 27000 ни за что!!!!!

# Ubuntu2015-03-25 18:18:07
Хм. Я лет 5 работал в одной конторе, и после 4 лет работы приходят вдруг кадровики как-то и говорят - типа, для всех будет обязательный тренинг по управлению персоналом, на 3 дня. Всем быть обязательно, но вот тут распишитесь, если уволитесь раньше чем через 6 мес. - вы нам 12 т.р. будете должны за тренинг этот. Круто, однако, постоянным сотрудникам навязывать обязательный тренинг, да ещё с условиями
# Аноним2015-03-12 21:10:01
не за обучение 27000, а если захочешь уйти во время обучения или после. во время обучения выплачивается стипендия 9000.
# Валерия2015-03-01 01:20:54
27000 за обучение? хм..что-то новенькое) То есть мало того, что зп не видать как своих ушей, так еще и должен будешь...ЮД, браво, воистину сборище жлобов)
# Анна2015-02-17 13:35:48
Ребятки, какой кошмар!!! Вот какие мерзкие особи там работают! Я и думаю - что это у них постоянно вакансии открытые! Спасибо, что предупредили!
# Миша 2015-02-15 17:22:15
Был на собеседовании . Видел персонажей описанных здесь. Работа рассчитана на приезжих в Москве . Изначально ясно , что не заплатят , еще и облипают, нахамят. Не пошел туда .Терпеть не стал бы и дал бы по физиономии, вытер ноги об это дерьмо , если что . Зачем искать приключения.
Спасибо интернету и сайту .
Ищите другую работу , и не трате время и нервы !