Отзыв о компании Фирма Байт ООО
Добавлен: 01:20 15.02.2015

Регионы работы: Саранск

Никнейм: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Название

При приёме , Надежда долго рассказывала о преимуществах Консультанта, о корпоративной культуре. Потом Ольга Владимировна приблизительно то же самое, и о возможности неограниченнного роста зарплаты. Реальность убила все мечты! Поговорила с сотрудниками, некоторые сразу сказали про реальность, я не поверила, подумала - не умеют работать, была воодушевлена речами Ольги Владимировны. Потом пришло отрезвление. Откровения сотрудников привели в чувство.

Люди !!!!!!!!! не будте наивными!!!! не вертьте всему !!!!
В Байте нет перспектив ни для кого!!!!! Ну почему я раньше не почитала отзывы !!!!!

# Шеф2015-02-26 20:12:15
Ненадежда, вы даже не надейтесь, что останетесь ненаказанной! И вам тоже работать надо. Нелюбовь, вы правы.
# Ненадежда2015-02-26 18:44:24
Хи-хи. И название то какое меткое - Нелюбовь - на подсознательном уровне сочинялось, Не осталось любви - злость одна. Накажите их Шеф! Нечего тут болтать - работать надо!
# Ненадежда2015-02-26 18:35:16
Открою вам маленький секрет Люба, отрицательные комментарии точно пишутся одними и теми же "неугнетёнными". Заняться им особенно нечем, вот и заглядывают от безделия на разные сайты и оставляют комменарии.
Шеф им прямо приказал не раговаривать сдесь, они же положили на него большую кучу.
Слышите Шеф, как Вас уважают ваши сотрудники?
# Нелюбовь2015-02-26 12:08:28
Люба, да вы не на показатели смотрите,а отзывы читайте.Видно же что они пишутся одними и теми же "угнетенными".Эти люди и в байте ничего не добились,и теперь явно своей работой не довольны,иначе бы сидели и работали, а про старое место и не вспоминали бы даже.А раз чешется все и зудит до сих пор,значит заняться им нечем.Это как бабки на лавочке.Вы разве доверитесь мнению бабушек во дворе?У них же все про...ки-наркоманы-алкоголики-итд
# Люба2015-02-26 02:20:04
Не мечтайте Хакер, никто вам ничего не заплатит. Да и без ваших услуг хорошо видно в показателях :
Текучесть кадров - 87%
Неблагонадёжность - 8
хуже не бывает!
и это вычислил сайт! Как он это сделал, не знаю, но очень близко к истине.
# Хакер2015-02-26 00:20:29
АУКЦИОН ЗПТ КТО БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖИТ ТЧК
ЖДУ ОТВЕТА ТЧК
КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ ТЧК
# Шеф 2015-02-25 22:26:03
Я к чему все это пишу - к тому, что посмотрите на рейтинг ваших отзывов и вы поймете - люди вас не поддерживают! У этого отзыва только 6 минусов. Какие доказательства нужны еще?
# А я знаю2015-02-25 11:11:58
А я всегда подслушиваю и подсматриваю. Поэтому все знаю. Шеф, я за вами наблюдаю.
# Шеф2015-02-24 19:07:44
Всезнающий вы наш - А я знаю - а вам то откуда известно что сейчас на собеседовании говорят? Вы из наших или из бывших? Вот Валя молодец - ей премию обязательно надо выдать к празднику!
# А я знаю2015-02-24 11:45:41
Люба немного лукавит. Не была она в нашей фирме на собеседовании и тем более там не работала. Иначе бы она знала, КТО и с кем проводит собеседования. И знала бы о чем там рассказывают соискателям, и не писала бы, что ей говорили о корпоративной культуре и преимуществах системы.
А теперь вопрос: зачем "Любе" это надо? Подумайте, товарищи.
# Валя2015-02-24 11:13:05
Абсолютно согласна. Надо в приказном порядке запретить им разговаривать. А за нарушение, премии лишать.
# Шеф2015-02-22 23:59:06
Нечего разговаривать с сотрудниками - работать надо! А не сплетни собирать! Мало того - правильно говорите - читать надо!
# и Голуби2015-02-15 22:57:00
Любовь, а в чем несоответствия? Все верно изложено. Не знаю наверняка про какую Надежду речь, но догадываюсь. Но еще три года назад все такие же сладкие песни пела Ольга Владимировна про реальный заработок в 20-30 тысяч. Ничего не меняется в жизни... увы...
# Любовь2015-02-15 22:06:17
Так вы работали в компании или только на собеседовании были? Что-то много в вашем рассказе несоответствий. Поэтому ставлю пока минус.