Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 00:23 15.02.2015
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Снежана Романова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Всем добрый вечер и с праздничком. Сегодня вечером купили бычки в томатном соусе "господарочка" в АТБ в Кировограде на Беляева, придя домой, открыли а бычки получились не как на коробке "с душой..." а с душком, да еще каким....рискнув попробовать "а вдруг просто заправка такая" поняли что не в заправке дело, просто испорчены. хорошо что АТБ недалеко, вернулись, придоставили продукт и чек на что нам охранник ответил: "что сам их кушал, с мивиной, они такие и есть на вкус и нагло отстаивал свое утверждение" но мы попросили позвать администратора, которая даже не ставши спорить прикрыла нос от реского запаха и предложила поменять продукт. P.S Очень рада за работника охраны в том что у него очень крепкий и устойчивый "организм"

# Сергей2015-02-25 01:42:11
Иногда такое бывает, но очень часто! что очень старый товар ставится вперед, а новый следовательно назад!!! такая правила...