Отзыв о компании Эко-безопасность
Добавлен: 19:47 14.02.2015
Другие названия: ООО "Эко-безопасность"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ecosafety.ru
Эл. почта: info@ecosafety.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-03-05

Описание деятельности:  Группа компаний «Эко-безопасность» специализируется в области медицинского сопровождения бизнеса и предлагает Вам комплексные решения по медицинскому обеспечению деятельности предприятий. Группа компаний «Эко-безопасность» – это медицинские и испытательно-лабораторные центры, которые позволяют охватить все потребности работающего населения и работодателей в профилактической медицине, санитарно-гигиеническом обеспечении и охране труда.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Ой, почитала предыдущий отзыв, хоть посмеялась от души! Работаю в «Эко-Безопасность» почти 3 года, но такого не слышала никогда! За всё время моей работы зарплата меня только радует и всегда выплачивается без задержек. В отпуск можно уйти в любое время. Больничные листы всегда оплачиваются. У меня двое детей и меня ни разу никто не упрекнул в том, что я часто ухожу на больничный. Да, коллектив женский, но очень адекватный, мы всегда друг за дружку горой, подменяем друг друга, существует ротация и для нас не проблема поработать на другой площадке (например, на Заневском) Всегда существует взаимовыручка. К новеньким девочкам относимся с уважением, т.к. прекрасно понимаем, что они пришли, чтобы помогать нам. Пытаемся максимально доступно объяснить все «фишки» нашей работы, подсказать, показать и дать попробовать! Старший администратор всегда помогает разрешить любую проблему, самая первая рассказывает нам об изменениях по приёму людей, ответит на вопрос в любое время дня и ночи она, кстати, тоже была обычным администратором, что лишний раз подтверждает то, что в компании существует карьерный рост. Да, бывают всякие ситуации, но всегда всё решить помогает чувство юмора)))))))))))))))))

Отсутствуют

# АНОНИМ2015-10-02 14:42:00
Кстати, если кто не в курсе,то работник, который получат серую заплату тоже может быть привлечен к ответственности за неуплату налогов с полученной прибыли.
# АНОНИМ2015-10-02 14:19:00
СЕРАЯ ЗАРПЛАТА - ЭТО НЕ ХОРОШО, ДАЖЕ ЧАСТЬ СЕРОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ХОРОШО, И НЕЗАКОННО!!!!!!!!!!! УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ И СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПЛАТИТ БЕЛУЮ ЗАПЛАТУ!!!!! И БЕЛЫЕ ПРЕМИИ!!! Кстати за время работы тут премии не было, они премией называют как раз ту самую серую часть зарплаты.
# .юю2015-07-07 22:43:00
Думаю что этот отзыв написан Шиловой Оксаной!!!!!
# Аноним2015-06-28 22:17:00
ОЙ!!!!Точно!Чувствуется рука и слоган Татьяны,директора по персоналу!Смешно конечно,учитывая что вы даете "заработать" администраторам например медсестрами!Как такое вообще возможно?Как администратор может быть медсестрой процедурной?
# Аноним2015-02-18 14:31:45
Это не единственная компания, которая платит как белую так и серую зарплату( по понятным для всех причинам) при приеме на работу все это озвучивают, если вы на это соглашаетесь ,нечего тогда обвинять компанию за это, никто за руку не тянет работать на таких условиях, это выбор каждого!!
Карьерный рост в этой компании есть и некоторые сотрудники которые уже работают не просто администраторами- прямое тому доказательство , а если вы ни на что не способны, кроме как писать обиженные комментарии, так обижайтесь на себя!
Старший администратор, а именно - Татьяна, всегда дает возможность подзаработать и все это знают. Всегда придет на помощь и всегда защищает девочек когда те *косячат*, что не мало важно !
В любой компании женский коллектив со своими тараканами))) , это факт
Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать -
В админа можно только верить.)))

# АНОНИМ)2015-02-17 00:56:35
Как суетится Ваш директор по персоналу) какой красивый отзыв Вас ЗАСТАВИЛИ написать)) а может быть и рассмеяться от души)) очередной заказной отзыв...