Отзыв о компании Юридическая фирма "Рафальский и партнеры"
Добавлен: 18:29 26.11.2009
Сайт:  rafalsky.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  юриспруденция

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

не задумываясь скажу единственный плюс работы в эток компании: в здании где они находятся в столовке очень вкусные блинчики с ветчиной!!!Правда сама столовка не ахти!!!

Предыдущий отзыв описывает все очень и очень точно!!! Мы с Вами, Уважаемый предыдущий рассказчик, работали там, в разное время, но, по-видимому, там ничего не изменилось.
Добавлю еще пару фактов. Из-за свинского отношения к сотрудникам там жуткая текучка кадров. Например, за мои героические 4-ре месяца работы там ушло три человека при том что устраивались на работу они практически одновременно со мной, "+" "-" одна-две недели. Я четвертая. Это уже о многом говорит!!!!!
Скажу еще, если Вы надеетесь на официальное оформление, и если, искренне глядя в Ваши наивные глаза, Вам его стопроцентно пообещали, то максимум на который Вы можете рассчитывать - у Вас просто заберут трудовую дабы Вы не сбежали когда Вам вздумается.
Еще раз хочу подтвердить вычитывание с зарплаты выходных (суббота и воскресенье), официальных праздников и так далее. Сто процентов подтверждаю про набор студентов и "свеженьких" выпускников за минимальные деньги.
Добавлю еще что в воздухе этой конторы витает такой дух что выходя на обед хотя бы на пол часа в присутствии шефа чувствуешь себя злостным нарушителем правил! Вот такая интересная реальная ситуация: в присутствии шефа в офисе, я пыталась показать сотруднице фотки на телефоне (в обеденное время!!!). Достала телефон открыла первую, потом вторую фотку……..и тут увидев это шеф ОЧЕНЬ недовольным тоном сказал «Может поработаем немного!». И это при том что, в святи с такой обстановкою в офисе мы на обеды практически никогда не ходили.
Еще будьте готовы к тому, что, если Вы впадете в немилость к, упомянутой предыдущим разказчиком, любовнице шефа, Вас непременно уволят или уйдут!!!
Исходя из моей практики работы в этой «замечательной» фирме я поняла, что для того чтоб там работать, нужно всегда повторять два слова «Да, конечно!». Короче говоря, нужно мастерски ублажать комплексы вышестоящих сотрудников!!!!