Отзыв о компании ООО "Мегаполис Текстиль"
Добавлен: 14:27 14.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  megapolistex.ru
Эл. почта: sales@megapolistex.ru
Телефоны: 499-397-70-52, 926-078-20-45

Описание деятельности:  Компания работает на рынке постельного белья и тканей. Разрабатывая собственные дизайны тканей для постельного белья, мы производим ткани сатинового переплетения высочайшего качества в Китае. Работаем только с лучшими производителями, главное - обеспечивающими стабильно высокое качество продукции. В Москве мы предлагаем ткани с собственного склада или обеспечим доставку в города России. Будем рады разместить заказы на производство, обеспечить контроль качества и поставку эксклюзивных дизайнов для наших покупателей "под заказ".

Никнейм: Montana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Адекватный коллектив.
Приятные соседи по офисному зданию.

Офис представлял из себя небольшую комнатку класса С-, однако, начиная несколько стартапов именно с таких, это меня не предостерегло от увольнения со своей предыдущей работы, а зря.
Хочу предостеречь от сотрудничества с ген. директором г-ом Пайдаркиным Д.В. поступил он ,скажем так, не слишком красиво по отношению к набранным сотрудникам в период начало кризиса в стране и период кризиса в своей отрасли.

При этом, была одна договоренность по выплате зп, выплачено в два раза меньше через месяц работы и поставлены перед фактом,что компания закрывается. Вполне возможно,что компания испытала сильное потрясение, но,как я поняла после взгляда "изнутри" и беседы с коллегой,которая работала там дольше,это началось не за неделю или две, а за несколько месяцев до момента закрытия компании. Конечно,крайне оскорбительно и было именно то, что труд не был оплачен полностью.