Отзыв о компании ООО Центр взрывобезопасности
Добавлен: 13:30 14.02.2015
Другие названия: ООО ЦВБ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cvb.su
Эл. почта: Center_vb@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 519-02-22, 519-03-67

Описание деятельности:  оценка уязвимости, проектные работы, строительно-монтажные рабботы

Никнейм: Дмитрий справедливый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

халявный чай и печенье

коллектив ни о чем, все бывшие отставники, привыкшие на службе в армии ничего не делать, а только делать вид, что работают, каждый тянет одеяло на себя, никто работать не хочет, каждый хочет скинуть свою работу на другого, отдел договоров и поиска контрактов не работает, свою работу скидывает на монтажный отдел и проектный отдел, генеральный директор маленький и говнистый, на собеседовании и при приеме оговаривали одну зарплату, а на деле кинул, главный бухгалтер только название, в натуре бухгалтер-недоучка, только и думает, как с отпускными не доплатить и зарплату урезать, может лишь закупки проводить.
все ходят улыбаются, а на деле подставят как ветер подует.
реальный уровень персонала не соответствует занимаемым должностям

# Эдуард2015-07-17 17:35:00
Хороший отзыв все так и есть
# Чебоксаринов Дмитрий2015-07-02 19:30:00
От моего имени написал кто-то другой! Видимо нет смелости назваться!
Я так не думаю!
# Борис2015-02-14 13:35:22
работал с Клиновицким - скользкий тип, кинуть в зарплате это его хобби. думает, что все крутится вокруг него а на деле люди батрачат ночами за обещанные надбавки и доплаты типа премии за год а по итогам года получают кукиш с маслом
негативная компания сотрудники строят из себя профессионалов а на самом деле их профессионализм только штаны протирать