Отзыв о компании ООО Аксиом групп
Другие названия: Аксиом, Профессиональные решения Аксиом
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  axiomgroup.org
Телефоны: 8(495)234-64-54

Описание деятельности:  Проработал год в этой компании, никто ничего не делает пока не пнут, допросится или дозвонится по интересующему вопросу нереально, всегда одинаковые ответы "я уточню", "я этим не занимаюсь" и подобное! По зарплате постоянные задержки и косяки в расчетах, то переплатили по ошибке и ничего не сказали следующий месяц эту сумму молча удерживают по итогу получаешь гроши. Задержка выплат на пару недель норма, причем ничем не мотивированная, мол руководство так распорядилось, санкции,кризис и все тут. Каждые пол года меняют юридический адрес и название. Грамотных сотрудников 1-2 человека, остальные по принципу "принеси-подай" и "я ничего не знаю" Часто набирают сотрудников по проектам для других фирм в других городах, так этим сотрудникам вообще практически нереально что либо получить и выяснить так как находятся они на расстоянии, а все общение на телефоне! На звонки иногородним сотрудникам отвечают неохотно и то если позвонят раз 10, сами никогда не перезвонят и не ответят если этот вопрос касается только сотрудника а не их. Подумайте несколько раз прежде чем связываться с этой организацией.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Можно ничего не делать никто и не поймет что ты не работаешь.

Обратной связи не дождешься, никто ничего не знает.
Постоянные смены юр. адреса, лишние записи в трудовой. Зарплата всегда задерживается и вообще платиться как соизволит начальник.
Перспектив внутри компании практически нет, скорее возьмут студика со стороны под видом профи!