Добавлен: 06:40 14.02.2015
Другие названия: ККЗ Кирова; Ленинградский комбинат хлебопродуктов им.С.М.Кирова; акционером предприятия является АО "АЛАДУШКИН Групп"
Сайт:  kkzkirova.ru
Эл. почта: info@kkzkirova.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-39-00

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Красиво писать не умею,пишу как есть.
Работаю 1.5 года в компании.
Был приятно удивлен,и по сей день все устраивает,за 1.5 года получил карьерный рост,ЗП белая нет и слова о "конвертах" поддержка коллектива,что очень важно,работа интересная.Если готов работать,и зарабатывать то это именно то место!
PS. Был удивлен на производстве,выдают молоко,и есть организация СТК-Совет Трудового Коллектива.которая занимается общественной жизнью коллектива.Думал это осталось где то в СССР.
да чуть ли не забыл,13-я ЗП присутствует,летом была ещё и 7-я,до этого я даже не знал о существовании такой.Приятно тратил и радовался.В целом мнение такое,если есть желание работать то это лучший вариант графил,ЗП достойная,коллектив слаженный,молодой,корпоративная культура на 5.социальный пакет ))))

иногда на некоторых этажах пыльно,но это специфика производства!!(

# Соискатель2015-10-30 22:59:00
Действительно всем довольным работникам на этом сайте делать нечего. Человек по природе своей так устроен что не будет писать что все хорошо, а вот что плохо будет. Это и слив негатива, и желание помочь коллегам открыв им глаза на правду и желание отомстить работодателю. Это сайт для тех кого обманули с работой или з/п или еще как обидели. Поэтому таким приторным отзывам не верю
# Юля2015-05-06 18:37:25
Подлиза!!!!!
# Светлана2015-03-11 21:41:37
100% пополиз!
# Сторонний наблюдатель2015-03-03 14:25:56
Слова конечно красивые, вот только зачем человек, который, который полностью доволен своей работой (поставил все 5 звезд по всем ) критериям оценки - зашел на сайт "черный список работодателей" и начинает расхваливать свою работу? Отзыв написал либо работник-попализ либо сами работники HR пишут его )))
# Наталья2015-02-19 01:26:44
Спасибо , Сергей, и за отзыв объективный и за отличную работу !!!