Отзыв о компании мсу 29
Добавлен: 00:46 14.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: natalya-kv@mail.ru
Регионы работы: Ульяновск
Телефоны: 8(84235)66425, 66429

Описание деятельности:  Реконструкция зданий и сооружений.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2015

радует только то,что экскаватор новый.

на работу и обратно ездим на УАЗике без тормозов,вместе людьми надо везти кислородные баллоны,канистры с соляркой,трубы,болгарки,электрогенератор.Антисанитария на обьекте.Вечно нет денег на солярку,бегаю с канистрами,ковш-гидромолот меняю по три раза за смену. За работу гидромолотом ни сколько не доплачивает. Экскаватор 18 тонн,гоняет его как велосипед по городу (запрещено по инструкции).ТО по гарантии не заказывает.Спецовку не покупает,работяги,(всего 10 человек) в рванье работают,позор! Хазяин разговаривать адекватно не может,орёт с пеной у рта,ни кого не слушает,перебивает,только он один прав.По з\п людей обижает,не доплачивает.Попрал КЗОТ и по понятиям ему наплевать. Работающий у него должен быть и пахарь и жнец и на дуде игрец.Газоэлектросварщик-он же и стропаль,и на лопате, водитель-он же и трубы монтирует и на лопате.Конечно,люди не против этого, так за это надо платить! Я настоятельно рекомендую,тем кто надумал у него работать, прежде всего,побеседуйте с теми,кто ещё остался у него и терпят его выкрутасы! т.к.у них дом рядом с работой. Будешь работать и в субботу и в воскресенье,с 7 до 20,за заниженную им з\п.Особенно экскаваторщику,задёргает в лахмоты.