Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 23:24 13.02.2015
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Эксперт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Своевременная оплата труда!

Вроде нормальная компания, но есть пару но! Эти но есть как для сотрудников, так и для клиентов и, что самое главное для органов власти. Для сотрудников! Устроился, может затянуть, как бермуды! Иногда штраф не может обосновано объяснить даже руководитель,который поставил этот штраф!Когда начинаешь обосновано спорить в ответ получаешь угрозу о еще большем штрафе! НДМ тоже может упасть, а потом окажется, что где провтык получился по дороге: может инкассатор, а может и в магазине кто-то что-то поменял, а может Геец запчасти в свой сервисцентр подкинул. Доказывать нет смысла! Недоказуемо! Скарбниця перешла на эконом режим. Канцтовары подвозят в малом количестве. Если вдруг при закрытии не хватило бумаги, твои проблемы, а это штраф. Самое обидное то что даже уволится нельзя, так как при увольнении приходит проверка и высчитывают за то, что надо и не надо. И опять спорить нет смысла! Клиентов порой так обманут, что самому стыдно. На перезалогах высасывают все деньги и лишь когда деньги заканчиваются они понижают процентную ставку, чтобы дососать остальное. По-поводу предметов залога по технике могу сказать клиентам точно, то, что оценщики не пользуются вашими вещами, это делают старшие оценщики, которые проверяют оценщиков и которым не надо оправдываться перед клиентами. Они даже пломбы срывают и перепломбировуют. А если клиент хочет что-то доказать, а скарбнице это не выгодно, то не спорте ведь это компания с большим опытом и долголетней историей, так что и юротдел очень хороший. Не докажите! А если правоохранительные органы найдут пару бывших сотрудников со стажем от 0.5 года и разговорят можно пару криминальных дел открыть! Можно писать еще много, но надоело)))

# Олег2015-07-16 16:33:00
Как только вы пожалуетесь Анне Николавне то сразу вас и уволят.
А по поводу уволенных техников из Скарбници, которых никто не принимает - ложь чистой воды.
Масса конкурирующих компаний с удовольствием вас примут на работу. (Если не вор и не алкаш).
# Эксперт2015-06-25 15:57:00
Так и есть(((( Геец- это вообще мега-техник и бич всех техников... Хотел добавить, что после ухода со Скарбниці, в другие Ломбарды-конкуренты уже не возьмут. Тебе репутацию навсегда портят. Так что думайте сразу о выборе, потом не будет!))
# Андрей2015-05-27 02:10:56
спасибо
# Анна2015-02-16 12:47:08
Добрый день. Если Вы сотрудник компании, то, будьте добры, напишите все свои замечания, желательно, с конкретными примерами на внутреннем сервисе "Скарбниця Спілкування" (если хотите, то анонимно). Тогда, мы сможем как-то разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,
Департамент по работе с персоналом