Отзыв о компании Калигарис-Бел ЧСУП
Добавлен: 23:09 13.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: E-mail: kb.minsk@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: Телефон: 8(029) 611 39 40, 8(033) 622 39 40 Факс: +375 17 216-95-27

Описание деятельности:  Организация выполняет внутренние отделочные работы: - облицовочные; - малярные; - штукатурные; - столярные; - кирпичная кладка; - электромонтажные работы; - сантехнические работы

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

видишь как наши хитрые директора используют новые схемы обмана

Жгут Александр Ростеславович, он же директор и его верный зам, он же главный инженер и финансовый директор сказачник Игорь.Начали строить мы своим коллективом(11 человек) евроопт в начале лета Жгут нам показался просто самым порядочным на планете человеком.Взялся оформлять договора подряда, обещал без задежек зарплату, просто человек -чудо. Толька что просил работать ну очень много, до 9 вечера и по выходным обязательно, но хорошего человека подвести нельзя было)Но все поменялось когда речь пошла о заработанных деньгах, сразу все поменялось.Нас кормили завтраками пять месяцев не отдав ни одной копейки денег.При этом в лице и отношенни люди сразу поменялись.Они забрали очень много времени и здоровья у 11 людей, переходили на оскарбления и угрозы при том, что должны уже 5 месяцев деньги.После полу года мы отвоевали у них подписанные договара и акты выполненных работ, после чего мы расчитывали на скорое завершение всех наших бед, но нет .Они заявили: - Да мы должны, но денег нет, идите в суд .Как позже стало известно счета у них заморожены, а претензии и иски у них проходят как конвеер.Деньги не отдали ни кому, кто работал на евроопте через их фирму "Калигарис-Бел" .Коллеги строители остерегайтесь этих двух очень непорядочных людей!!!!!