Отзыв о компании ООО СМУ-35
Добавлен: 22:46 13.02.2015
Другие названия: ООО СМУ-35
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют напрочь!!!

В общем буду краток мужики!Найдя на авито это дырявое СМУ-35 и скинув копии документов некой Александре,мне перезвонил некий Ян,типа документы впорядке можете выезжать в Тюмень на строительство Антипинского НПЗ,билеты оплачиваем,суточные 300 рублей и договор в лучшем виде,за смену,3000 рублей монтажник и 3300 рублей сварной,варить технологию.По приезду началось договор завтра,суточные завтра и так каждый день,завтра опять завтра,завтра опять завтра,на работу кто захотел тот поехал,кто не захотел тот не поехал,мужики кто по полтора месяца там находился получили наличкой по 20000 рублей а остальные таже песня завтра,кто сразу уезжает,кто то на что то надеется в ожидании чуда,организованости ни какой,директор прямо говорит кому что не нравится могут ехать домой,при мне за неделю человек 20 приехало и столько же уехало кому дошло до подсознания что здесь ты ни чего обсолютно не заработаешь,лично мне неделю доходило что все что они поют лажа.Короче конкретный лохотрон,лишняя растрата своих денег и времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Монтажник2015-06-27 13:29:00
Пидар Фирма с большой буквы всех кинули! Не вздумайте ехать туда!
# Максим 2015-06-02 13:25:53
Тимур Ахмаев это нищий директор называемый он не будет не кому платить
# Работник 2015-03-05 12:56:01
Мужики даже не думайте туда ехать. Директор " громко сказано" одним словом пидорас Тимур Ахмаев и его дворняшка тех.директор Васютин Максим тот еще гондон, каждый день врут.
# Ильдар2015-03-03 19:33:27
Да мужики .. Это правда . Мы работали там с 03.02 по работали неделю поняли что вся эта контора полная Жопа . Что написано до этого , правда . Люди которые работали два месяца получили 20 тысяч . Договоров нет , начальство ничего толком не знает , только начальник участка Олег Юрьевич нормальный мужик .
# Марат Ямангулов2015-03-03 19:23:39
Это правда. Отработали 2 недели бесплатно, благо была своя машина,поэтому успели сбежать. Скинулись с суточных на бензин и уехали. Пацаны еще остались. Звонят и говорят что там завелись клопы! Так что не вздумайте ехать туда!
# ....Аноним2015-03-03 11:07:05
Мужики не тратьте зря деньги.....Верхние описнные коментарии я подтверждаю на 100%....В Тюмени подрядчик СМУ 35 это полнейший лохотрон....бараны там из начальства.....Директор Тимур...его зам Ян какой-то.((( Максим и снабжитель Артем)))
# Александр2015-02-24 17:45:27
Это все правда,ужас и в Юниксе тоже самое.ЖОПА ,не езжайте на нпн антипинский,мертвая стройка.