Отзыв о компании Таксиойл
Добавлен: 21:57 13.02.2015
Другие названия: ООО "Центр-ГСМ", Taxioil
Сайт:  taxioil.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО «Центр-ГСМ» начало свою деятельность под брендом Taxioil (Таксиойл) в 2001 году. С этого момента происходит стремительное развитие компании на рынке Нижнего Новгорода и Дзержинска. На сегодняшний день мы ввели в эксплуатацию 19 АЗС, из них 7 мультитопливных АЗС и 3 АГЗС. Наши заправочные станции легко выделить по яркому оранжево-белому цветовому оформлению. Основные направления деятельности компании:Продажа бензина и другого топлива в розницу через сеть многотопливных АЗС Taxioil; Поставка светлых нефтепродуктов и СУГ оптом через нефтебазы; Доставка топлива собственным парком современных топливозаправщиков.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уважаемая Елена, наверное вы очень набожный и воцерковленный человек, раз так призываете господ Краевых покаяться перед "духовником" . А такую истину как не суди да не судим будешь или каким судом судите таким и вас судить будут не слышали ? А все ли должностные обязанности вы выполняли в полном объеме ? И кто это может оценить? Придти на работу и работать это разные вещи, сколько труда вложили столько и получили, свое дерьмо понятно не пахнет а благоухает! Если вы к 35 годам сумеете создать хотя бы половину Титаника то честь вам и хвала, а пока купите жилетку и поплачте в нее . А хама и плохого управленца поищите в зеркале. В группе компаний Таксиоил нет серой и белой зарплаты а есть оклад и премия, а премия выплачивается от результата и если его нет так и премии нет. Наши молодые специалисты не имея опыта работы и понимания своей ответственности хотят всего и сразу, не задумываясь о том, что сами принесли предприятию прибыль или наоборот. А когда начинают спрашивать за результат тут ничего не остается как перейти на личности и сказать , что задачи ставят не по плечу и спрашивать за них не стоит, а вот премия она почему то считается уже вашей?! Если вам так не нравился руководитель то почему вас уволили, а не вы ушли сами ??? Почему работали более двух месяцев, раз был испытательный срок? Видимо вас выгнали за не профессионализм и вы просто мстите!

Раньше были спортивные мероприятия, хотелось бы вернуть