Отзыв о компании KANZLER
Добавлен: 20:54 13.02.2015
Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

пока нет

Приехал на собеседование в один из салонов-ко мне подошла некая ДАМА(не представившись и не спросив моего имени,сунула мне анкету со словами "заполняйте все графы" и ушла.Пока я заполнял подошел еще один соискатель ему тоже выдали бланк с анкетой и мы стали писать,писали мы на КАССОВОЙ СТОЙКЕ! НА 50 СМ.!В ЭТО ВРЕМЯ СОВЕРШАЛАСЬ ПОКУПКА!Заполнив анкету я взглядом нащупал продавца и он пулей метнулся в подсобку из которой молниеносно вылетела моя собеседница,мельком взглянув на анкету,она коротко объяснила график,обязанности,и размер моей зарплаты.Все это заняло 30 секунд процессе которых я пытался спросить о некоторых нюансах(оплата стажировки,ее длительность,соц.пакет и т.д.НО "БИОРОБОТ" меня не слышал,в конце своей речи сказав "КОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ ЖДИТЕ ОТВЕТА ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЯТ"Растаял в торговом зале..........Поехав в другой салон я встретил адекватного старшего продавца,который дал исчерпывающие ответы на мои вопросы.КСТАТИ НЕ СКАЗАВ НИ СЛОВА О ПРЕДЫДУЩЕЙ ТОЧКЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ(ХОТЯ СПРАШИВАЛИ) имхо все зависит от человека!

# Елизавета2015-09-24 02:13:00
Вот читаешь такой отзыв, и недоумеваешь, зачем человек его писал? Никакой полезной информации для других соискателей он не несёт. Я была директором в подобной сети. Так вот, у нас тоже соискатели анкеты заполняли в зале, и ждали, пока я освобожусь. А все почему: потому что в коллективе нехватало больше половины штата. Вот и приходилось в зале стоять, продавать да оформлять возвраты. Собеседования, конечно, не проводила в зале, но, иногда, очень хотелось. Потому как, все это проблемы организации: необоснованно завышенные требования к соскателям. Приходят такие работники до первой зп. И, когда, текучка кадров больше 70%, то соискатели как карусель. Продавать - это талант. А у нас в торговлю идут с первым опытом и ожиданиями хорошей зп. А многие соискатели книг в жизни не читали. Как Вы думаете, могут такие убедить клиента совершить покупку? Так что, пишите отзывы, пишите объективно.