Добавлен: 20:22 13.02.2015
Сайт:  confelle.ru
Телефоны: (495)7418814

Описание деятельности:  Компания занимается производством матрасов, детских надувных бассейнов.

Никнейм: Анна Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

бывший коллектив.

всех увольняет новая директор производства.
набирает новых сотрудников на пару дней-месяцев , в зависимости от количества заказов. по дням не оплачивает вообще. по месяцам платит в разы меньше чем обещала.
По делу : оформление не по ТК, хотя везде заявлено что будет все по закону. Постоянные задержки выплат.
Начальник производства, может свободно некорректно, не соблюдая субординацию накричать, приказным тоном заставить мыть полы ( экономят на уборщице). Может изменить график работы. В этой компании возникает ощущение , что ты в рабстве. Что она захочет, то должны делать сотрудники. Она уволила весь бывший коллектив, процветающей компании. Заказов нет, она отрывается на рабочих производства.

# Rainbow2015-06-12 00:41:30
Спасибо за отзыв,а то я уже было хотел туда устраиваться на работу разнорабочим.К этой "фирмочке" ты близко не подходи.Работодатель-КАЛЛ.
# Семен2015-03-20 12:41:53
Подтверждаю, проверенно!
# Бывшая швея Ангелина2015-02-19 23:02:09
сплошной обман, соц. пакета нет. Больничный, отпускные, декретные, праздники по офицальной зарплате (копейки) платят. Частенько кидают сотрудников, при увольнение расчитов. через неделю когда есть деньги а то и вообще через две недели. Когда какой то брак (кожа, ткань,синтипон, паралон, фурнитура, акантовка. Частенько Начальница делает сама брак, кроит не правильно, шить не умеет, обьяснять не может, выходит чистоя из воды. Сваливает на сотрудников.
# Бывший сотрудник2015-02-19 22:26:42
Не приходите устраиваться на работу, всё лажа и вокруг обман. Ген. Директор Кирилл тупой. Не понимает,не вникает в производстве не чего. До этого была у него фирма губок в итоги разволилл, переехали м/о ст. Столбовая и сейчас другой Ген. Директор. (швейный цех) Хорошо рекламируют матрасы а на самом деле не качественные, делают из отходов, кусков, ткань дешовая, не качественная которая должно выкидоваеться на помойку. Был хороший дружный колектив, была справедливая, умная начальница Вера Николаевна. Её выжили и пришлось уволиться. Сейчас пришла новая Елена Вячеславовна такая (СУКА- ЖОПАЛИЗ) всех сталкивает лбами, много врёт, сочиняет не правду, настраивает против друг друга, подставляет, обвиняет сотрудников в воравстве а сама ворует когда уходят все. Относиться к сотрудникам очень плохо, отношения как к заключёнам. Раньше работала в тюрьме. Зарплату задерживаю, выдают по 5000 как собачкам. Когда нет работы высаживают за свой счёт и в праздники (частенько)
# доброжелатель2015-02-19 22:24:25
Люди тут самые некачественные матрасы !!!Через месяц матрас полностью потерял свою форму.
# мария2015-02-19 22:17:51
Хочу поддержать предыдущий комментарии.Фабрика с появлением нового начальника упала в глазах,качество матрасов ужасное,клеют из кусочков,так как у фирмы нет денег на материал,продают людям якобы один матрас,а на исходе не пойми что.Директор этого производства тупой.Уволил всех ценных сотрудников.Производство на гране банкротства .Рабочих обманывают .Отношение скотское.Работают там все как рабы.