Отзыв о компании ООО Юртавис
Добавлен: 19:43 13.02.2015
Сайт:  urtavis.ru
Эл. почта: urtavis@mail.ru
Телефоны: 8 (499) 714-90-67

Описание деятельности:  Юридические услуги для бизнеса. Аутсорсинг, юридическое сопровождение. Также разовые вопросы:семейное, жилищное право, трудовые споры, земельные вопросы, взыскание дебиторской задолженности.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Вот читаю отзывы и поражаюсь, какой всё таки интересный народ! Знаю Александра уже более 5 лет, открывали совместно с ним одну из компаний, как руководитель и лично как человек он очень лоялен к своим сотрудникам, и даже если их увольнял то это были действительно тупицы не оправдавшие его надежд. Нормальные сотрудники его ценят и работают с ним долгое время.
По отзыву Юлии сразу видно, что вы скорее всего оказались в рядах тупиц, т.к. додумались писать не о своей "качественной" работе, которая приносила результат, а о "мыле", которое на ваш взгляд имеет огромное значение в бизнесе!!!
У же бы не позорились....

# Кэт2015-02-20 11:26:05
Отзыв явно заказной. В фирме работала юрист Светлана, но и она через месяц работы уволилась, не получив заработную плату. Вероятно отзыв просто кто то написал от ее имени. Никакой там зарплаты как указано 4 000 долларов нет и никогда не было. Обещают всем по разному, от 50 до 70 тысяч в месяц, плюс процент за ежемесячное юридическое сопровождение компаний, а получат все одинаково. НИЧЕГО.
Я как бывший работник согласна с комментарием, отзыв вранье.
# Аноним2015-02-20 11:10:48
Как человек, проработавший там месяц, и как все не получивший зарплату, скажу что никакой лояльности со стороны руководителя там нет. Руководитель Александр Таран просто учредитель, по документам директором является его жена, которую никто не видел. Трудовые договоры не заключаются или заключаются на один месяц. После чего Вам скажут, что Вы не прошли испытательный срок и , может быть, выплатят какие то копейки, и то, если вы будете очень настойчивы. Никто там долгое время не работает. Фирма зарегистрирована в августе, люди приходят и уходят.
Все положительные отзывы вероятно пишет сам Александр Таран или кто то по его просьбе. Поэтому прежде чем ехать на собеседование или приступать к работе стоит почитать отзывы. Просто так никто никогда писать негативные отзывы не будет.