Отзыв о компании ООО Рекламная Федерация Русский Формат
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  russianformat.com
Эл. почта: rf@rf.ag
Телефоны: +7 (495)642 20 11; 8 (800) 550 05 44

Описание деятельности:  Компания занимается посреднической деятельностью по продаже сайтов и продвижением сайтов, рекламными компаниями в сетях интернета

Никнейм: Русский ФОРМАТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Этот отзыв является официальным ответом нашей компании на отзывы Сергея и Агнес.

Отметим, что оклад в размере 50 000 рублей выдается менеджерам по продажам за результативную работу. Если вы не выполняете минимума, то получаете МРОТ в размере 25 000 рублей. Мы выдаем всю сумму с 10 по 15 числа каждого месяца, у нас никогда не было авансовой системы. Это четко прописано в описании вакансии.

"Русский ФОРМАТ" занимается созданием и продвижением сайтов и инновационными рекламными технологиями. Мы не являемся посредниками, а сами предоставляем эти услуги, своими силами, под единым брендом.

Сергей, за работу в июле вы получили 50 000 рублей. Мы считаем, что необходимо дать сотруднику время на то, чтобы освоиться, раскрыться, поэтому, несмотря на невыполнение минимальной программы, решили вас смотивировать. Далее до 20 августа вы выполняли свои обязанности в недостаточном объеме. После 20 числа вы приходили на работу, не делая ни звонков, ни записей (работа сотрудников отслеживается по CRM и корпоративному мобильному телефону). Так как вы все-таки приходили в офис, вы получили минимальный оклад. Далее вы окончательно нас покинули.

"Когда привлекли одну компанию к продвижению, то выяснилось что продукт который мы продаем не готов к продаже". Продукт, который мы продаем (RTB), к продаже готов. Проблема состояла в том, что вы не были достаточно осведомлены о продаваемом продукте и вследствие этого неграмотно строили диалог с потенциальным заказчиком.

Агнес, аккуратно и подробно вносить контакты в систему CRM - это стандартная обязанность. К сожалению, несмотря на монотонность внесения контактов, делать это надо. Вы не получили оговоренного оклада, так как не показали никакого результата. Вы не вели базу данных по потенциальным клиентам, общались на выставках нерезультативно (позволяли себе пребывать в состоянии алкогольного опьянения, не строили конструктивный диалог), не проводили встречи, часто не являлись на работу. Вы перспективный сотрудник, но не в сфере продаж и, к сожалению, не для формата работы в офисе. И мы не стали выяснять с вами отношения из-за присвоенного корпоративного iPad.

Мы за честные и прозрачные отношения. Мы всегда готовы поддержать тех, кто старается и вкладывается в работу. Мы понимаем, что результат приходит не сразу, но если прикладывать усилия, все получается. Так что ждем в нашу команду трудолюбивых, честных и ответственных сотрудников!

Ответ на негативные отзывы.