Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 18:56 13.02.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Светлана незнакомая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительного мало. директор магазина ругается матом со своим персоналом. Задолбали планограммы. зачем их делать если через 2 4 дня новые продукты поступают.. по планограмме их и ставить не куда..Обедов практически не бывает. кассиры уходят обедать в 4 пять вечера. без еды на ногах по 12 13 часов. сесть за кассу не возможно. они высокие. приходится постоянно стоять. выматываешься до безумия.

Обещали заработную плату до 26 тысяч. а получаем 18 - 21. где справедливость. продукты подорожали. а заработок так и остался на прежнем уровне. Еще за хищения в магазине должны отвечать кассиры. . мы что больше всех получаем. чтоб такие деньги платить. Вот кто принимает товар не правильно. тот и должен платить. Мы и так оплачиваем нехватку сигарет.. Я думаю этого вполне достаточно.

# забава путятична2015-03-16 14:04:44
уважаемая, сигареты вы принимаете под пересчет в начале смены-торгуете-считаете остаток... если остаток не сходится, кто, по-вашему, должен недостачу оплатить?) все честно. стоя работать тяжело??? а вы когда последний раз на дно тележки смотрели, чтобы про недоприемку тут вещать?))) сколько товара проходит мимо кассиров даже просто в руках "покупателей"?))) с чего вы взяли, что потери к вам не относятся?))) а родственники/ друзья, пробивающиеся у кассиров? )))) охает тут )