Отзыв о компании ТЦ "Кунцево"
Добавлен: 18:48 13.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Никнейм: Семен Семенов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005

Их не осталось,после ухода Смирнова и Александрова.

Не ходите туда работать. Особенно дил.Тойота там "супер" начальник Полосин Артем. Мало того что он нечего не понимает и не знает,так он ещё всех обманывает. Если Вы не дай бог много заработали ,то он Вам все равно не заплатит,а скажет,что руководство считает,что в этом нет твоей заслуги и т.д. Я слобее директора никогда не видел,а я в автобизнесе больше 10 лет.

# Степан2015-07-16 13:45:00
Отзыву можно доверять! с Полосиным Артемом работал в Ленд Ровере Мусса Моторс 29 км МКАД, человек явно не руководитель, к стати из Муссы его как раз и поперли за то что не оправдал возложенных на него задач.
# Правдоруб2015-07-14 02:00:00
Очень странно, что Гриша проработав 20 лет в компании, называет ее "сучьем болотом"... Ведь компания - это сотрудники, которые в ней работают)) Да, Гриша?)) Или тебя мамуля заставляла там работать?)) 20 то лет...))
# Гриша2015-03-08 17:25:36
Да, полностью согласен с отзывом!!!! Проработал в этом " сучьем болоте" более 20 лет!!!! Там все сгнило еще много лет назад. И чтобы изменить что либо в сторону прогресса надо было полностью реформировать структуру сервиса и менеджмента. А старичок Михлин этого не сделал. И поэтому сейчас уже время упущено!!!! Хоть увольняй старую гвардию, хоть меняй начальников - ТЦ КУНЦЕВО кануло в прошлое как пережиток Совка и морально устаревшего Сервиса. Если бы не авторынок рядом клинетов вообще бы уже не было.